TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ONCO.ZDRAV.MOSREG

6 Jul, 08:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Комбинированная терапия злокачественного новообразования в Шатурской больнице

Пациенту 56 лет выставлен диагноз рак слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи в конце. Так как пациент обратился поздно, на момент начала лечения уже наблюдался распространенный опухолевый процесс левой гайморовой пазухи с деструкцией всех стенок и распространением как в полость носа, так и в левую орбиту. Лечение начато с высокотехнологичных методов - проведена эндоваскулярная эмболизация сосудов, затем внутриартериальная химиотерапия. Далее пациент прошел курс химиолучевой терапии по радикальной программе.

Далее врачи скорректировали схему лечения и получили еще более лучшую положительную динамику. Объем опухоли стал уменьшаться за счет изменения в ее структуре, а также пропали признаки отдаленных метастазов. Это важный результат учитывая сложность и распространенность процесса. В настоящее время лечение продолжается, пациент проходит новый курс противопухолевой терапии в условиях стационара.

«Впереди - дальнейшая лекарственная терапия, направленная на контроль заболевания и стабилизацию состояния. Несмотря на серьезность диагноза, уже достигнутые результаты показывают, что выбранная тактика лечения дает эффект. Мы продолжаем бороться за здоровье пациента и делаем всё возможное, чтобы все наши пациенты улыбались», - прокомментировала заведующая отделением противоопухолевой лекарственной терапии Шатурской больницы Светлана Мастерова.


А мы напоминаем, что на ранней стадии онкологические заболевания лечатся более эффективно. Не забывайте проходить профилактические осмотры и онкоскрининнги.

104 0 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot