TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Арефьев Олег

23 Aug, 08:19

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: АНО "НИЦЭТС"
➡️ Новости сайта АНО НИЦЭТС

Дошли руки начать разгребать новости последних дней, которые идут довольно кучно. Поэтому сразу две авторские статьи, пока по отдельным вопросам, но постараюсь в ближайшие дни сделать разбор прошедшего Госсовета, а там все сильно не просто.

➡️ Авторские статьи:

🔘Он сказал поехали: городской электротранспорт должен развиваться, а не уступать место автобусам.
Володин призвал сохранять и модернизировать трамвай и троллейбус. Разбираем, почему за красивым лозунгом «электротранспорт — основа современной системы перевозок» не видно ни федеральной концепции, ни ресурсного обеспечения.


🔘Оценка за поведение: как из ощущений пассажира делают показатель качества.
Федеральную поддержку регионов в сфере общественного транспорта предлагают привязать к оценкам пассажиров. Разбираемся, почему это опасная затея.

➡️ Аналитика:

🔘Пока просто сухая аналитика по итогам Госсовета. Президиум Госсовета в Улан-Удэ: транспортный фонд, гарантирующий перевозчик и «перевозка по запросу».
Ориентир прежний — не менее 85% парка не старше нормативного срока к 2030 году, но теперь требование распространяется и на города с населением менее 50 тысяч человек.


🔘2,1 млрд поездок за 10 лет: что московская контрактная модель означает для регионов. В реальности ничего не обозначает и более того, пытаться на неё ориентироваться не самое умное, что могут придумать регионы.

❗️ По работе форума. На основании первого опыта, пришло понимание и сейчас будет проведена работа по ряду изменений.

💵 Ну и появились мысли, как поощрять наиболее активных участников и форума и посетителей сайта. Но об этом в следующей серии.

152 0 0 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot