TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Парламент с Кнопкой

21 Oct 2024, 21:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Завтра Россия и остальные члены БРИКС+ перевернут страницу мировой геополитики, ознаменовав на саммите в Казани новый виток развития многополярного мира.

Событие монументально по своей сути, так как покажет, что:

◦ Россия не находится в политической изоляции, как думает и навязывает всем Запад и его сателлиты

◦ У стран БРИКС+ есть, как минимум, одна общая цель - избавиться от западного гнета и укрепить свой суверенитет. И как максимум - развивать взаимовыгодное и равноправное сотрудничество с другими странами

◦ У БРИКС+ появится аналог западной платежно-расчетной инфраструктуры (SWIFT)

Многие ругают объединение за отсутствие реальных успехов, в то время как громких слов говорится очень много. Так говорят те, кто видят в моменте, а не на горизонте.

Безусловно, союз БРИКС+ образовался давно - аж в 2006 году. И вроде бы времени уже прошло достаточно, чтобы продемонстрировать хоть какие-то достижения. Но здесь стоит отметить, что в те времена у стран объединения были совершенно разные геополитические интересы, а западный глобальный проект вроде бы всех устраивал. Короче говоря, общей мотивации не находилось.

Но теперь, когда мир столкнулся с геополитическими потрясениями, во многом спровоцированными Западом, БРИКС+ ожил, переродился и обрел новый смысл существования. И это процесс уже не остановить, и не повернуть вспять.

Показательно, что Запад извергается желчью, смотря на предстоящий саммит. Попытки очернить мероприятия смешны и ничтожны. Значит есть признание БРИКС+ как сильного соперника. Завтра мы узнаем, насколько сильного.

22.2k 10 44 348
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot