TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Системный пестицид

11 Jul 2022, 15:43

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🛤 Юные аналитики из DOXA не унимаются, а их «антивоенная рассылка» полна интимных секретов, о которых мы вам рассказываем. Речь вновь о «партизанах», которые совершают диверсии на железнодорожных путях.

Редактор DOXA поделился двумя материалами о диверсантах в крупных изданиях — The Washington Post и The Insider. Дальше он обнажает душу: «Сначала я расстраивался и переживал, что эти материалы выпустили не мы. Потом я понял, что не прав в своих расстройствах». Видимо, в сознании тревожно-депрессивного юноши медийная конкуренция уступила место солидарности.

Всё это подкрепляется рисунком в нежно-пастельных тонах с няшными диверсантами, которые подкладывают взрывчатку на железную дорогу. Как вам такая молодая и дерзкая «независимая» журналистика?

🖍Мы только вчера вспоминали о движении «Останови вагоны», которое координирует диверсии на железнодорожной инфраструктуре и выкладывает инструкции, как лучше навредить.

▪️В упомянутой статье The Washington Post также фигурирует Сергей Войтехович, который эмигрировал в Польшу и возглавляет там белорусское объединение железнодорожников «Рабочы Рух». Он утверждает, что работники железных дорог передают информацию диверсантам.

▪️Издание DOXA часто освещает тему железнодорожных диверсий и в очередной своей рассылке даже делилось «методичкой о тактиках микросопротивления», в которой содержались очередные советы о том, как совершать диверсии на транспортной инфраструктуре.

В той же «методичке» были ссылки на каналы радикальных белорусских националистов, которые грезят о военном перевороте в Минске. В их числе «Буслы ляцяць», которые тоже давали практические советы по совершению диверсий. Там же ссылка на канал наёмников из полка Калиновского (ранее – батальон), воюющего на стороне ВСУ, а один из его лидеров признавался в организации диверсий на белорусских железных дорогах.

Напомним, что это всего лишь «антивоенная рассылка» юношеского журнала DOXA, которые считают себя пацифистами.

#вредители #Россия
@pezdicide никакой химии — только факты

3.4k 56 38
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot