TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Системный пестицид

22 Jul 2022, 14:11

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🌐 Эмигранты-оппозиционеры из движения Russians against war (россияне против войны) вновь призывают своих сторонников выходить на «глобальную акцию», которая состоится 24 июля.

Как и ранее, активисты создали сайт для координации митингов, на котором можно добавить мероприятие в разных городах мира. Продвигают «глобальную акцию» несколько Telegram-каналов с небольшим числом подписчиков, но со стабильным названием «Russians against war».

Призывы сопровождаются ссылкой на видео с небольшого YouTube канала Russie Libertés (Свободная Россия). На видео русскоязычные эмигранты в разных странах агитируют выходить на митинги, всё это сопровождается бело-сине-белым флагом «прекрасной России будущего».

C названием Russie Libertés есть сайт, который, судя по всему, принадлежит французским сторонникам Навального. На титульной странице есть навальнистский лозунг «Россия будет свободной», а ранее они активно освещали его деятельность.

❗️Примечательно, что мероприятие запланировано на 24 июля. Ведь днём ранее, 23 июля, «Лига свободных наций» тоже проводит свои митинги в разных странах. «Лига» состоит из нескольких активистов-эмигрантов, но они уже успели обратиться к американскому президенту с просьбой помочь им образовать «независимые» государства на территории России.

Так что на предстоящих выходных два дня подряд будет создаваться видимость протеста. Но сейчас в повестке для западных политтехнологов куда интереснее вопрос этнического протеста, в то время как от сторонников «прекрасной России будущего» нет никакого выхлопа.

#Россия #вредители #сепаратизм
@pezdicide никакой химии — только факты

3.8k 36 28
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot