TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Системный пестицид

30 Aug 2022, 14:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🇬🇧🇷🇺Соратники Алексея Навального по ФБК* уже ничего не стесняются и открытым текстом пишут, что они подготовили по просьбе Великобритании «сокращенный список главных разжигателей войны, санкции против которых должны быть введены в первую очередь».

Деятели ФБК уверяют, что список их попросил сделать департамент санкций министерства иностранных дел Великобритании. То есть сподвижники Навального открыто признаются в работе на иностранное государство. Кто после таких признаний всё ещё будет верить в беспристрастность и политическую «чистоту» этих деятелей – большой вопрос.

📌Ранее фонд подготовил санкционный список на 6000 человек, в который попали даже покойники! Список был слеплен на коленке и довольно быстро просочилась информация, что команда Навального занимается обычным вымогательством. Некоторым участникам списка поступали звонки лично от Леонида Волкова с интересным предложением – обменять «временную амнистию» на 100 тысяч долларов.

В первые дни запасы ФБК такими усилиями пополнились на 700 тысяч долларов, а сегодня такая сумма наверняка уже превысила миллион.

📌Работа на иностранные спецслужбы всегда оставляет пространство для манёвра, в котором можно ещё заняться вымогательством.

*признан экстремистской организацией

#Россия #Великобритания #вредители #иноагенты
@pezdicide никакой химии — только факты
Санкции против них должны быть введены в первую очередь. Об этом нас просили представители Королевства и других стран.

10.2k 39 46
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot