TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Системный пестицид

24 Jan 2022, 11:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

❗️Академия имени Орхана Джемаля объявила о проведении курса по основам физической и цифровой безопасности для студентов журналистских факультетов, профессиональных и гражданских журналистов, фрилансеров, блогеров и онлайн-активистов. Особое внимание притягивает раздел курса «Основы физической безопасности при освещении массовых мероприятий в зонах риска».

🔻Один из главных преподавателей курса – Светлана Валько – «Организатор сотен полевых миссий в конфликтные зоны, мониторинговых и расследовательских миссий в «зоны турбулентности» в Украине, Грузии, Беларуси, Армении, Азейбарджане». То есть курс предполагает подготовку студентов к «горячим событиям».

🔻Интересно, что Светлана Валько является основательницей организации «Truth hounds» («Ищейки правды»), которая открыто финансируется NED и Freedom House. Последние занимаются материальной поддержкой организации, оправдывающих деятельность экстремистов и террористов в России. Согласно отчету, опубликованному на сайте ищеек, только с 2019 года они получили более 235.000 долларов США на свои «расследования» военных преступлении на востоке Украины. Однако, главным спонсором курса выступает Фонд «Справедливость для журналистов».

‼️«Справедливость для Журналистов» — НКО, зарегистрированная в Лондоне. Фонд был основан в августе 2018 года Михаилом Ходорковским (основатель движения «Открытая Россия») и членом Форума Свободной России Леонидом Невзлиным. Среди попечителей организации числится Джефф Гедмин – экс-директор «Радио Свобода» и Дмитрий Муратов – основатель «Новой газеты».

#вредители #Ходорковский
@pezdicide никакой химии — только факты
Академия

15.6k 12 31
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot