TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Системный пестицид

17 Jan 2023, 18:37

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пока суд в Башкортостане выпускает на свободу сепаратистов из запрещенной организации БОО «Башкорт», ее беглые члены готовят внедрение новой валюты в отчужденной от России «Исламской Республике Башкурдистан».

Автором планируемых нововведений является Руслан Габбасов, башкирский националист, отсидевший в молодости семь лет за убийство человека.

▪️В частности, жители нового государства должны готовиться к возвращению новой формы вотчинного права. При этом выбора у граждан исламской страны не будет.

Можно предположить, что прообразом этого феномена стало «вотчинное право башкир», действовавшее в Российской империи: государство определяло тех, кто будет владеть землей на особых условиях. Не сложно догадаться, что за группа людей будет в новых реалиях «государством».

▪️Также обещают создать специальную комиссию, которая займется «честной приватизацией» частных предприятий, которые, по мнению башкирских националистов, оказались в руках прежнего руководства несправедливо.

▪️Основными источниками выгод для «государства» будущие правители видят:

➖выгодное географическое положение Башкурдистана — на транспортном коридоре можно заработать, если соседи хотят прямые перевозки,

➖развитие туризма — больше не получится скрывать природные красоты от чужих глаз,

➖ну и конечно, продажа акций «честно приватизированных» частных предприятий!

Не ждали столь прогрессивную программу?!

Мы и не думаем, что вы, уважаемые читатели, отнеслись к этой информации серьезно. Мы лишь напоминаем вам, что это и есть лучшие из лучших оппозиции, те, кто готовы с боем ворваться в высокие кабинеты Белых домов в регионах России и получить власть в свои руки.

📎Возможно, этот пост — ответ на вопрос, почему в соответствующих министерствах сидят выпускники экономических вузов, а выпускники колоний разных режимов там не сидят.

#Россия #вредители #сепаратисты
@pezdicide никакой химии — только факты
Системный пестицид
✔️В Башкирии осудили троих националистов Сегодня в Башкортостане состоялось окончательное судебное заседание по «кармаскалинскому делу». Трое башкирских националистов из экстремистской организации БОО «Башкорт» получили условные сроки от 2 до 7 лет с испытательными периодами и штрафами. 🔻В чем ...

4.2k 13 19
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot