TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Системный пестицид

16 Feb 2022, 13:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🇸🇪🇷🇺Тумсо Абдурахманов давно «заслужил» себе уголовное дело, и вполне вероятно, что не одно.

Блогер, выступающий за независимость Чечни, столь же опасен, как и братья Янгулбаевы: его деятельность насквозь пропитана ненавистью к России, восхвалением и оправданием террористов. Западным странам, безусловно, такие деятели очень нужны: не зря же они беспрепятственно предоставляют им политическое убежище, оплачивают проживание, позволяют продолжать свою подрывную деятельность, да еще и суды проводят с помпой и обвинениями в сторону Москвы.

🕸Если вы сомневаетесь, что Абдурахманов достоин не только пачки уголовных дел, но и экстрадиции из Швеции, вот вам несколько причин.

🔺Абдурахманов прямо называет себя «гражданином Ичкерии», сравнивает себя с террористом Хангошвили и экстремистом Навальным.

🔺Первого президента Чечни Ахмата Кадырова называет «никем» и «предателем чеченского народа», его сына — Рамзана Кадырова — «российским наместником», а существующий правовой статус Чеченской республики — «российской оккупацией».

🔺После того, как в пригороде Парижа был обезглавлен школьный учитель, Абдурахманов заявлял о притеснениях чеченцев во Франции, говорил, что «сближение» президента Эммануэля Макрона с Владимиром Путиным вызывает у него смех.

🔺Кроме того, люди признаются в финансировании терроризма под непосредственным влиянием Абдурахманова и сети чеченских сепаратистов 1ADAT.

🔺В Швеции он очень удобно устроился, после того как его не приняли в Польше и Германии, хотя, три года назад, говорил, что скучает по Грозному, а «зарубежные страны интересны только для того, чтобы посетить их как турист, но жить надо дома». Однако, «дома» ему мешают выпускать оскорбительные ролики, а в Швеции — нет.

#сепаратизм #Чечня
@pezdicide никакой химии — только факты
Северяночка
🇸🇪На Тумсо Абдурахманова завели уголовное дело Власти все-таки обратили внимание на экстремистские высказывания чеченского блогера, вещающего из Швеции. Сторонник независимой Чечни и защитник террористов получил там политическое убежище осенью этого года, чем несказанно обрадовал Стокгольм. Еще бы,...

5k 21 14
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot