TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
МСУ РБ

3 Oct 2022, 09:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить
Политическая деградация Хабирова, от «сильного и смелого» до грязевых ванн.
Часть 2.

Крайне неумный и страдающий отсутствием интеллекта Хабиров превратился в большое региональное посмешище, обещая построить «евразийские библиотеки», «научные центры», в то самое время как даже маленькую школу в посёлке Старый Сибай строят уже четвертый год, а жители записывают обращение к Президенту России, с просьбой закончить ее строительство.
Он выстроил свой мир, в котором существуют он, его чиновники, и красивые парадные отчеты. Пиар-служба Радия, одна из самых наиглупейших в России, старательно уничтожила главную составляющую российского чиновника, ту самую смысловую сакральность власти и некую границу понимания, что персона, обличенная властью не может быть шутом в грязи. В России так, иначе ее не будут воспринимать как власть.
Именно поэтому тысячи чиновников в Башкирии скачут, пляшут, валяются в грязи, а потом с радостью выставляют эти видосы в сеть, не понимая главного- смысл их существования не в этом.

Кажущаяся «демократичность» превращается в элементарное шутовство.
И самое страшное в этом то, что над Хабировым смеется вся республика.
«Сильный, смелый» боцун с баями превратился в клоуна, страдающего манией преследования и полностью потерявшего связь с реальностью.
Это агония управленческой системы в Башкирии. Системы, в которой Хабиров уже недееспособен принимать адекватные решения.
И вот это вот убожество...Чиновники и Хабиров. Исключительно занимательное видео.
Одни отплясывают, другие поют, Хабиров скачет по полосе препятствий.

Еще раз, друзья, когда мы голосовали за него, мы голосовали не за его грязевые ванны на «Гонках героев», в которых тысячи согнанных в приказном порядке чиновников, ублажают его похоти.
Мы голосовали за нечто иное, увы, пока Хабирову недоступное.
А про «развлекушечки» наделенных властью персон, которые становились победителям олимпиад, как император Нерон, вводили в сенат своих коней, подобно Калигуле, или назначали чиновников от их способности прыгать на канате, мы все в детстве читали.
Хабиров не читал книг. Хабиров в другом.
Мы в Башкирии давно над ним смеемся, теперь к нам присоединились федералы.

https://t.me/oreshkins/9455
Временное Правительство
Посмотрите, как глава Башкирии Радий Хабиров сдает ГТО. На видео дикая азиатчина - раболепные нукеры подставляют свои спины и шеи под зад чиновника, тянут за руки, с жалкими улыбками хватают за ноги. И все это вызывает ощущение тошнотворной клоунады. Как Милонов с его поездками на Донбасс (в глубок...

9 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot