TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Псковская Лента Новостей

23 Sep 2024, 16:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Кто бы мог подумать — в 2024 году в России высокопоставленные граждане предложат, де факто, запретить теорию Дарвина. Вы-то, дорогие россияне, учившиеся в советской и постсоветской школе, не в курсе, что учение Дарвина лженаучно и опровергнуто, причем еще в 20 веке.
Обсуждать это всерьез бессмысленно. Просто давайте представим развитие сюжета.
После того, как теорию Дарвина запретят, нужно будет внести изменения в учебники и Конституцию, четко и однозначно прописав божественное происхождение мира и человека.
Запретят физику и химию, потому что все материальные процессы в нашем мире божественного происхождения.
После чего, разумеется, перейдут к решению основополагающих вопросов. Надлежит отдельно узаконить, что Земля плоская. То, что она якобы круглая и вертится, опровергнуто еще в 17 веке и закреплено постановлением Римского районного суда и сожжением Джордано Бруно.
Но не следует впадать в крайности, необходимо ввести в учебный и научный оборот схоластический спор о том, на чем стоит Земля — на трех китах, слонах или черепахах? До сих пор генетика, продажная девка империализма, этот вопрос не прояснила.
Крупнейшими современными учеными будут признаны Августин Аврелий, Фома Аквинский и папа Пий XII. Коперника разоблачат в том, что он вообще не ученый, а экс-квотербэк «Сан Франциско Фотинайнерс», и никакой гелиоцентрической системы не придумывал.
В Москве, на месте мавзолея, будет установлен оригинал Ноева ковчега, экскурсия по палубам и отсекам станет обязательной частью школьной программы. Школьники должны, наконец, узнать, кто там из носорога вылез. Российские историки, наконец-то, найдут советский манускрипт, где хранится информация, что Гагарин видел бога, переговорил с ним и добился исполнения ранее возложенных поручений.
Кремлёвский безБашенник
🌐Специально для "Кремлевского безБашенника" - Телеграм-канал Наивная Политология Дарвин и Шамбала Судя по происходящему в информационном пространстве, у администраторов политических процессов, наравне с темами смертной казни и захоронения Ленина, возникла новая "игрушка" - отмена теории Дарвина....

9.4k 15 61 53
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot