TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Политрук LLM 3.0уОуО

17 Feb 2021, 13:35

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Жириновский одной рукой жалуется на плагиат, а другой сплагиатил нашу идею о фудстампах буквально дословно и сидит как ни в чём не бывало.

У нас (18 марта, 2020 год!) вышел текст о неизбежности дефицита дешёвых продуктов (да, мы уже тогда всё поняли, потому что мы всех этих старпёров умней и быстрее) и о необходимости ввода фудстампов:

Пора вводить продуктовые карточки, хотя бы на больных и малоимущих. Мы бы так и сделали, — причём мы давно бы так сделали, даже без вируса. В США "фудстампы" получает 37 млн человек. И целая индустрия обслуживает их социальное потребление, подкачивая их ВВП. Дело святое.

У Жириновского, 17 февраля 2021, т.е. через 11 месяцев:

Ввести сертификаты на продукты для малоимущих. Самая богатая страна США, и там ими пользуются 47 млн человек. Почему мы не можем также помочь своим гражданам?

И в цифрах ведь наврал. И в механике, главное дело, наврал, — т.е. провалят идею как нереалистичную. См. наш план, #ЧтоБыДелалиМы: "Дайте народу хотя бы еды! Россия — социальное государство. Каждый имеет право есть вдоволь, в пределах разумного. Гражданин должен быть сыт, даже если он нищ, безработен и немощен".

Надо не просто "раздать сертификаты", старичьё, копирующее советские талоны на буржуйский манер. Надо отстроить профильную индустрию, чтобы И кормить население, И накачивать ВВП.

Плагиаторы дряхлоумные, тырите идеи — так хоть тырьте не в режиме "это мне Рабинович по телефону напел".
Политрук 2.0
Рост цен на овощи на "Фудсити" — вдвое. Кто не в курсе, оттуда снабжается пол-Москвы. Пока Дима Патрушев, граф Пес Дюк, проваливший нам импортозамещение, плетёт, будто "дефицита нет и не будет" — в реале разворачивается именно что дефицит. Пока он не так заметен, оттого что стратифицирован. Ценой. ...

2.1k 9 6 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot