TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ПОЛЯРНЫЙ ДЕНЬ 🔆 51 МУРМАНСК

29 Dec 2020, 18:14

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔆☝️ А. Чибис сломает хребет об А. Багрову

Высказывания Мурманского инсайда всегда мнение первого лица области.

"правительство Мурманской области покинут два министра - Анна Багрова и Денис Клебанов. Оба министра не оправдали доверия, не сумев выполнить KPI’s.
Особенно отличилась, конечно, Багрова - которая по собственной инициативе взялась «кошмарить» дачные посёлки. Все ее решения, конечно, были отменены, жителям домов за городом ничего не угрожает.

Андрей Чибис известен тем, что у него нельзя быть «любимчиком» - все оцениваются по результатам и только. И тех, кто с работой не справляется, он в команде не держит

🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜
Анна Багрова отстранена от работы, в ее отношении ведётся служебная проверка

Интересно, что экс-министр пытается держаться за своё кресло - сначала написала заявление об увольнении, потом отозвала его, сделала рассылку по всем сотрудникам Минприроды и начала раздавать комментарии СМИ в стиле «прокуратура требовала принять меры, вот я и принимала».
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Давайте разберёмся.
- Прокуратура выявила многолетние нарушения в работе Минприроды, которое выдавало разрешения почему зря и не контролировало использование земель.
-Прокуратура требовала разобраться с нарушениями внутри Минприроды и наказать виновных чиновников.

Что сделала Багрова? Потребовала сноса домов, построенных со всеми разрешениями.
🏘🏘🏘🏘🏘🏘🏘🏘🏘🏘🏘🏘🏘🏘
Губернатор принял решение, что такому человеку в его команде не место, после чего Багрова написала заявление. Потом передумала. Очевидно, испугавшись, что после отставки потеряет возможность сокрытия своих нарушений. Что ж, от работы она отстранена, в полном соответствии с представлением прокуратуры, в ее отношении инициирована проверка и будут приняты соответствующие меры.

Работать надо, а не скандалить"

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Что стоит отметить...
Андрей Владимирович, очень рады, что уволили А. Багрову...
И продолжайте защищать строителей домов, беседок, насосных станций, детских площадок, площадок для мусорных контейнеров, туалетов, бань, причалов, септиков, любителей прибивать к живым деревьям гвоздями скворечники, турники, доски, заборы, жаждущих разбивать огороды, обустраивать купальни, пруды, возводить заборы и другие сооружения для жизни на землях лесного фонда.

Ваша "правильная" позиция по отношению к лесному законодательству поможет сначала убрать Анну Багрову, а потом и вам переместиться из Мурманской области.

Вы же здесь для старта, для роста???
Растите‼‼‼ Мы вас польём, "правильный" вы наш

512 10 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot