TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Полилог. Экспертиза

19 Mar 2024, 17:35

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🇷🇺 Президент и кандидаты

В понедельник вновь избранный президент встретился с Николаем Харитоновым, Леонидом Слуцким и Владиславом Даванковым, чтобы обсудить совместную работу по реализации предвыборных программ. Владимир Путин поблагодарил коллег за цивилизованное ведение кампании — оппоненты поздравили Путина с уверенной победой.

На правах серебряного призёра первым начал Николай Харитонов: зарплаты учителей и медиков нужно уравнять по всей России, повысить стипендии и поддерживать аграрный сектор — традиционные тезисы КПРФ. Решить проблему задолженности по ипотеке Харитонов предложил через беспроцентную ссуду для молодёжи — Путин обещал вопрос обсудить, однако подчеркнул и позицию ЦБ: льготная ипотека усиливает инфляционное давление.

Вторым выступил Леонид Слуцкий и отметил, что разрыв между кандидатами составляет меньше процента, да и значительная часть патриотических голосов ЛДПР ушла действующему президенту. Партия «в тренде роста», предвыборная программа Слуцкого во многих реперных точках сходится с Посланием Федеральному Собранию: поддержка семей и малого бизнеса, решение проблем ЖКХ и нехватки врачей и учителей. Путин подчеркнул важность источников финансирования для таких программ; одним из них может стать прогрессивная шкала налогообложения.

Владислав Даванков дал заключительную речь и продолжил отстраиваться от несистемной оппозиции: «киевский режим» наносит подлые удары по Белгородской области, цель России — победить и достичь мира, сделать это можно только под руководством действующего президента. Важно, впрочем, не оставлять решение украинского конфликта следующим поколениям — реверанс в сторону «нормализации». В ходе кампании Даванков посетил 29 регионов и рассказал о положительной реакции на Послание Федеральному Собранию со стороны молодёжи и бизнеса, ядерного электората «Новых людей».

📱  Подпишись на «Полилог. Экспертиза»

37.5k 18 5 25
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot