TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ПОСТПРАВДА

28 Jul 2021, 10:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В повестке:
-аналитический доклад «Параметры коммуникации губернаторского корпуса с обществом» представленный телеграмм-каналом «НЕЗЫГАРЬ». Авторы канала проанализировали работу глав регионов и сделали вывод, что львиная доля губернаторов в последние полгода демонстрировала низкую интенсивность социальных коммуникаций, так же авторы доклада указали на явные промахи допущенные, как самими главами регионов, так и их командами.

Учитывая, что в списки 57 территориальных групп партии «Единая Россия» на текущих парламентских выборах включены почти 50 губернаторов, представленный аналитический доклад является важным сигналом федерального центра в регионы - главы субъектов должны в полной мере представлять как можно эффективно решать проблемы регионов и не доводить до ситуации, когда жители вынуждены апеллировать к федеральным властям. При этом из доклада можно сделать весьма однозначный вывод о том, что именно «пассивность в губернаторском корпусе» - то есть, устранение от живых форматов общения с гражданами, и становится основной причиной, по которой социально-экономические проблемы приходят с регионального на федеральный уровень.

В отличии от других «комплексных оценок» высших должностных лиц авторы телеграмм-канала «НЕЗЫГАРЬ» сфокусировали внимание исключительно на проблеме социальных коммуникаций губернаторов. Эксперты напрямую связывают появление документа и недовольство политических администраторов тем, как главы регионов выстроили взаимодействие с гражданами, а это означает, что умение грамотно и своевременно купировать информационные риски, гасить очаги социальной напряженности, способные выйти за пределы региона - становится очередным губернаторским-KPI (пусть, пока и неофициально). Единая система публичной власти не подразумевает ситуаций, когда власть на местах публично отстранятся от людей или перебрасывает ответственность на уровень Москвы. В связи с чем, в ближайшее время целому ряду региональных управленцев будет необходимо в оперативном режиме перестраивать свою работу.

70.5k 12 26
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot