TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
¿ Por qué no te callas?

12 Jul 2024, 00:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

⬆️
Кстати, цифра в 40 млрд в очередной раз демонстрирует и военную стратегию против русских. В 40 млрд нет наступательного потенциала. Зато есть сдерживающий. Стояние в обороне, пока свихнувшаяся от бешенства псина ломает зубы и когти о броню. Запад рационален. Западу не нужна ядерная эскалация ни в каком виде. Западу нужно, чтобы русский богоизбранный народ-победитель был уверен в близости своей ненаглядной победы и кидался в атаках на укрепления. Пастухов, как и положено русскому, повторяет идиотскую конструкцию "«умом Россию не понять», но понять ее только умом, опирающимся исключительно на европейский исторический опыт, действительно сложно". В то время как Запад прекрасно понимает, что такое Россия: "несчастная, раздолбанная страна, не представляющая стратегической угрозы по сравнению с Китаем."

Единственная проблема с русскими — ядерный арсенал. Задача — измотать русских до распада страны изнутри, после чего извлечь ядерку тем или иным способом. Желательно покультурнее с минимумом рисков и расходов. Обезоруживающий превентивный удар — на крайний случай. Разряди сейчас американцы в русских половину своего арсенала — на какое-то время станет тяжелее против Китая. Внезапно, ядерный арсенал имеет те же проблемы, что и обычные вооружения — имеющееся можно быстро разрядить, а потом годами придётся восстанавливать количество за бешеные суммы. Да и картинка для мира будет выглядеть излишне агрессивно. Поэтому пока что 40 млрд баксов на год.

А судьба послевоенной России всем безразлична. Это не Япония, которая за 80 лет из средневековья смогла больно ударить по зубам США к 1941 году. Это не Германия, которая в Европе и которая тоже показала отличные технические результаты. Считающие себя богоизбранными русские на самом деле являются окраиной мира. Но русским так хотелось славы, что они не смогли понять, что на окраине в вечной мерзлоте лучше сидеть тихонько и не требовать себе эксклюзивных условий. Ни один русский этого не понимает.

1.3k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot