TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Логинов Про

10 Sep, 13:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

После конференций и вебинаров у меня довольно много обращений и лидов на SEO и GEO.

Встречаюсь с потенциальными клиентами, делаю аудиты и замеры упоминаний бренда компаний в нейронках, показываю точки роста...
У нас в агентстве своя собственная система мониторинга, которая собирает ответы со всех популярных нейросетей, показывает процент видимости по запросам пользователей, сравнивает с долей голоса конкурентов, показывает веб-площадки, с которых нейросети берут информацию по вашим запросам, и куда нужно размещать ваш контент.


Большинство тех, с кем я общаюсь - маркетологи компаний. Они с удовольствием приходят на бесплатную консультацию, т.к. я там даю пользы и инструкций - на 1-2 месяца работ по продвижению. Можно брать и внедрять!

Но вот, что удивительно - из почти 40 встреч 4 человека не пришло на созвон, сославшись на причину... (внимание!) - больше не работаю в компании!

😱 То есть 10% из респондентов еще неделю назад планировали свою работу, думали про запуск нового маркетинга в нейросетях и SEO для своей компании, а сегодня уже не работают.

Что это может значить?
Стечение обстоятельств? Тренд рынка на сокращение? Или на консультацию идут в надежде получить последний шанс, чтобы повысить свою ценность и чтобы их не уволили?
Печальная картина, конечно.

В общем, не будем о грустном.

Если вы хотите проверить, упоминают ли ваш сайт и бренд нейросети в ответах на вопросы ваших клиентов, то пишите в комментарии свой домен, договоримся о времени созвона - расскажу и покажу вашу ситуацию.

PS
Между прочим каждый замер стоит денег, поэтому этот аукцион невиданной щедрости с бесплатными замерами мы через месяц, наверное, прекратим.
Спешите занять место! 😉

—
😎 Логинов Про

🌟 Бустануть канал | Подписаться в MAX
Логинов Про
Про digital-маркетинг для производственных компаний. ЛС @login_4rome. Агентству «Четвёртый Рим» 23 года: разработка, SEO/GEO, маркетинг, реклама. Выступаю на ивентах, менторю молодежь, играю на барабанах и ращу троих детей.

644 0 5 7 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot