TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Текстильная промышленность в Узбекистане

4 Nov 2017, 07:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Продукция узбекско-турецкого совместного предприятия “Куштепа ипак гиламлари” Коштепинского района Ферганской области за короткое время завоевала признание потребителей на внутреннем и внешнем рынках.

Благодаря реализуемой в нашей стране системной работе по поддержке малого бизнеса и частного предпринимательства, созданию оптимального делового климата все более укрепляется роль частного сектора в наполнении внутреннего рынка качественной продукцией, повышении экономического потенциала нашей страны, увеличении объема экспорта. Узбекско-турецкое совместное предприятие “Куштепа ипак гиламлари” – из числа таких субъектов.

На совместном предприятии, введенном в эксплуатацию в прошлом году, выполнена работа по строительству и реконструкции более чем на 1 миллиард 800 миллионов сумов, налажено производство таких тканей, как адрас, атлас, шелк. Продукция предприятия отличается высоким качеством и своеобразным дизайном.

Изготавливаемые на предприятии качественные шелковые и адрасовые ткани пользуются спросом и за рубежом. Производится более двухсот видов адраса. Экспортируются различные виды ковров, воплотивших традиции национального ремесленничества и изготовленных на современных станках.

– Продукция национального ремесленничества нашего народа славится во всем мире благодаря своей неповторимости и высокому качеству, – говорит руководитель СП Исмоилжон Ашуралиев. – Особенно большим спросом пользуются адрасы, национальные ткани и шелковые ковры. Мы стремимся к возрождению традиций национального ремесленничества, созданию новых видов продукции на современной основе.

В настоящее время на совместном предприятии трудятся более 200 женщин. На состоявшихся недавно выставках в Кыргызстане и Таджикистане была также представлена продукция предприятия и заключены договоры об экспорте.

🔸 подпишитесь на канал @protextile
🌐 наш сайт www.protextile.uz

293 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot