TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Политический обозреватель 🎖

26 Jun, 10:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

«Пусть попробуют»: депутат ГД об угрозах Зеленского атаковать Крым

Россия не допустит, чтобы Крым вернулся в разруху, в которой он пребывал при Украине, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. По его словам, каждый крымчанин готов дать жесткий ответ на несбыточные замыслы украинского президента Владимира Зеленского.

Тем, кто претендует на русский Крым, стоит вспомнить, как яростно защищали его и в Крымскую, и в Великую Отечественную войну, и до сих пор. Ни для англо-французской коалиции, ни для гитлеровцев это не было легкой прогулкой. Пусть попробуют: обязательно получат по зубам и отступят — таков ответ, который сейчас даст на планы Зеленского каждый крымчанин. Полуостров этот навеки наш. Он вернулся, что называется, в родную гавань. Там, наконец, начали развивать дорожную инфраструктуру, поднимать экономику. И все это киевский режим хочет уничтожить, стараясь вернуть регион в то состояние, в котором он долгие годы находился при Украине, — высказался Журавлев.

Он подчеркнул, что России следует принять превентивные меры, которые исключили бы возможность атак ВСУ на Крым. По словам депутата, необходимо полностью нейтрализовать украинскую индустрию беспилотников, начиная с производства на европейских предприятиях и заканчивая транспортировкой техники к линии фронта.

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что Украина и западные страны испытывают неприязнь к Крыму из-за своих исторических неудач. Так он прокомментировал стремление Зеленского организовать операцию на территории полуострова с поддержкой G7. По словам Дандыкина, эти планы — всего лишь пиар.

74.1k 7 93 1.8k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot