TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Провинцивиль

27 Jun 2022, 15:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Мусор пахнет большими деньгами.
Особенно в кабинетах больших начальников.

Главный по сбору и вывозу мусора в Чувашии «Экоцентр» весной 2022 года шел уверенными шагами к банкротству как «Титаник» на айсберг. Для республики это не было новостью, поэтому регион пытался избежать мусорного коллапса и готовил запасной аэродром в Моргаушах.

Готовил - сделал. Аэродром в виде муниципального предприятия «Моргаушское» уже был достроен, руководить им стал директор с зарплатой около 180 тысяч рублей, куда входит и надбавка для хорошего настроения.

Но банкротство «Экоцентра» не случилось. Компания «Ситиматик» купила контрольный пакет акций регионального оператора и обнулила всё, что смогла обнулить.

Вместе со сделкой обнулился и запасной аэродром в Моргаушах. Большое и безоблачное будущее с золотыми горами мусора у него не случилось, а из всех наполеоновских планов осталась только наполеоновская зарплата у назначенного по хитрой схеме руководства.

В итоге. «Ситиматик» цап-царапнул «Экоцентр». Моргаушский план сорвался, но жирная зарплата осталась при прикомандированном из Чебоксар директоре, и она льется на банковскую карту, даже если не появляться на работе. Чем руководитель предприятия активно пользуется, пока хозяйством рулит экс-шеф - нынешний заместитель директора.

Работать только чтобы прокормить шефа обеспечить свое начальство зарплатой МУП ЖКХ «Моргаушское» вряд ли долго сможет. А отношение к своим деньгам как к мусору - прямой путь к банкротству.

977 1 15 2 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot