TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Провокационная панорама Z

21 Aug, 10:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Банкста
В Берлине предложили создавать спецшколы для детей, склонных к проявлению насилия и радикализации. К каждому ребёнку-мигранту хотят приставить куратора.

Согласно последним соцопросам, 57% берлинских учителей называют школьную агрессию серьёзной проблемой.

В новых учреждениях с учениками будут работать спецпедагоги и соцработники, при этом родителей обяжут регулярно посещать совместные занятия.

Глава немецкой благотворительной организации «Ковчег» Вольфганг Бюшер заявил о провале программы интеграции мигрантов и катастрофическом росте детского насилия и радикализации в Германии.

По его словам, антисемитизм и исламизм среди молодёжи становятся нормой, а ножи находят даже у 11-летних детей. При этом, согласно опросу Берлинского сената, 14 тыс. школьников, 40% девятиклассников-мусульман считают, что религиозные правила должны иметь приоритет над школьными.

Для предотвращения потери контроля руководитель организации призывает закрепить по социальному работнику за каждым беженцем, пока ситуация не стала окончательно неуправляемой.

«Для многих молодых людей ножи уже не редкость. Мы уже задерживали 11-летних с холодным оружием. Молодые люди возвращаются из "Ковчега" к своим семьям и там радикализируются. Антисемитизм и исламистские идеологии в некоторых случаях становятся нормой», – отметил Бюшер. @banksta

37 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot