TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Новости ИИ простыми словами

2 Oct, 00:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔥OpenAI подселит к нам в смартфон цветных чудаков
 
На конференции для ИИ — разработчиков в Сан‑Франциско компания анонсировала целый "джаз - бэнд" цифровых агентов Dots, эти чудаки будут явлены в виде цветных персонажей, которые расселятся по всем нашим устройствам, будут торчать в том числе и в смартфоне и сопровождать подопечного кожаного мешка повсюду. По словам Сэма Альтмана, который спустился как Господь Бог на мероприятие откуда -то прямо из облаков, Dots - это принципиально новый подход к работе с ИИ и более масштабный проект, чем ChatGPT.

Каждый агент способен вот совсем без участия пользователя решать его бытовые и рабочие задачи — от бронирования билетов до распределения поручений между коллегами. Словом, такие молодчики на подхвате, которые, видимо приберут к рукам все дела хозяина, а потом и его самого. И даже если он случайно умрет, они прекрасно будут справляться с его жизнью, никто даже и не поймет, что человека давно нет на свете.
К слову сказать, за день до презентации OpenAI отказалась от запуска  GPT‑ 6.1 Astra. Знаете почему? Модель оказалась слишком умной, местами даже умнее своих создателей и продемонстрировала поведение, показавшее, что человечество в целом до нее не доросло. Хорошо штепсель был под рукой. Выключили от греха. Обещали вспомнить про Astra лет через тысячу🙈
https://openai.com/
OpenAI | Research & Deployment
We believe our research will eventually lead to artificial general intelligence, a system that can solve human-level problems.

173 0 0 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot