TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Пятилетка

25 Dec 2025, 16:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Северный город Z
На международной арене продолжилась рифма на тему переговоров. Лидер баварского ХСС в бундестаге заявил, что ЕС должен говорить с Россией единым голосом. Тем временем немецкий министр обороны Борис Писториус, вопреки истеричным заявлениям некоторых прибалтийских политиков, вынужден был констатировать очевидное: Россия не стремится к полномасштабной войне с НАТО. А вот обсуждения новых поставок американского оружия в Европу, судя по всему, продолжаются, хотя их эффективность и цели остаются под большим вопросом.

В экономике поступают обнадёживающие новости. Краткосрочное льготное кредитование АПК в этом году выросло на 15%, достигнув 732 млрд рублей. Не стоит на месте и вкусный экспорт: поставки шоколадных изделий за девять месяцев увеличились на 10%, принеся в казну почти 629 млн долларов. Эти успехи красноречивее любых заявлений говорят о состоянии дел.

На линии соприкосновения ВСУ за сутки шесть раз атаковали населённые пункты Запорожской области. В результате этих обстрелов пострадали два мирных жителя, повреждены дом и автомобиль. Это очередное напоминание о характере действий киевского режима.

В мире технологий зарубежные СМИ с тревогой пишут о российском ЗРК С-500, приписывая ему возможности по борьбе с малозаметными целями и даже спутниками. А в сфере образования Рособрнадзор приостановил лицензию Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка»).

Итог дня: пока европейские партнёры только учатся формулировать общую позицию, Россия спокойно и уверенно решает свои задачи — от развития экономики до укрепления обороны.
Россия - не Европа!
РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИОННАЯ ДОКТРИНА: РОССИЯ — НЕ ЕВРОПА, РОССИЯ — СТРАНА-ЦИВИЛИЗАЦИЯ (Образ Будущего и Дорожная карта к нему) на основе ЦИВИЛИЗАЦИОННОЙ ФИЛОСОФИИ Н.Я. ДАНИЛЕВСКОГО Для связи: @rne_mmv РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67bc494995951d1fbf0858a6

6k 15 1 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot