TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Пятилетка

24 Sep, 06:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Честно - и точка
01:43
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
01:27
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
00:49
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
00:21
00:31
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
От Перми до Петербурга: активисты призывают к протестам против итогов выборов

На фоне шквала заявлений наблюдателей и аналитиков о массовой перерисовке протоколов в Москве, где результат «Единой России» на отдельных участках выросли с реальных 21% до 86%, активисты как минимум пяти городов подали заявки на митинги против итогов выборов. Доведенные до предела фальсификациями люди требуют справедливости и реализуют свое законное право на мирный протест.

▪️Пермь. Наблюдатель Алексей Оглоблин подал заявку на проведение 4 октября на Эспланаде митинга численностью до 500 человек. Во время голосования члены комиссии несколько раз вызывали полицию из-за законных требований беспечить обзор урны.

▪️ Ижевск. Активист-социалист Дмитрий Морозов подал уведомление на 3 октября, также на 500 участников. Среди целей — защита избирательных прав и протест против фальсификаций. Он также опубликовал шаблон уведомления для активистов из других городов.

▪️ Санкт-Петербург. Егор Прянишников заявил акции на 3 и 4 октября в Парке Победы. В уведомлении указано 499 участников.

▪️ Сыктывкар. Экс-кандидат от КПРФ Вячеслав Кочев подал заявку на митинг за честные выборы на 100 человек на 25 сентября. Цель акции — заявить о нарушениях на участках и поддержать кандидата-коммуниста Олега Михайлова.

▪️ Казань. Бывший глава штаба Надеждина Дмитрий Румянцев подал сразу две заявки — на 3 и 4 октября. Организаторы требуют пересмотра итогов выборов и расследования нарушений. При этом в Казани мэрия уже отказала в согласовании акций, сославшись на формулировку цели митинга и невозможность обеспечить безопасность 499 участников силами одного организатора.

Подача заявок на митинги против сфальсифицированных итогов выборов — яркий маркер того, что общество доведено до предела. И власти уже предсказуемо находят отговорки, чтобы отказать в согласовании митингов.

Честно - и точка.
Мы ГОВОРИМ - другие МОЛЧАТ

6.9k 3 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot