TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Пятилетка

26 Jan 2024, 01:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Теперь российским военнослужащим, призванным по мобилизации, безусловно, должно стать несколько легче в моральном плане, поскольку отныне обречены служить до конца СВО не только они, но и особо опасные заключенные, завербованные в местах лишения свободы для участия в боевых действиях.

А вот насколько будут удовлетворены в таком случае жены и иные родственники мобилизованных, с подачи которых осужденным по "тяжелым" статьям нынче уже не удастся спокойно вернуться домой через полгода военной службы, пока не очень понятно. Если только не порадует кого-то из них то, что кому-то другому стало хуже.

А для них самих ничего не изменилось - как не видели жены мобилизованных своих мужей, так и не увидят до конца СВО. Но это о тех, кто доживет до упомянутого момента, а сколькие из них смогут уцелеть, можно только гадать, хотя уже понятно, что, если спецоперация продлится еще какое-то время, останется их у нас не так уж и много.

Кроме того, неясно, а захотят ли особо опасные заключенные, которых в одночасье лишили привилегий, становиться "окопными крепостными"?  Что-то подсказывает, что вряд ли. А значит, поток желающих поучаствовать в боевых действиях на россйских зонах может значительно поубавиться.

Но, попробовать воспользоваться ситуацией, чтобы уйти на свободу, даже если для этого придется дезертировать, да еще и с оружием, кто-то из них может вполне.

Так что на вопрос о том, насколько станет меньше на наших улицах разных людоедов, сатанистов и т.д. вследствие изменения им условий контракта в армии, пока однозначного ответа нет.

32.8k 4 36
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot