TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Радио АРБАТ

6 Aug 2025, 21:50

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пост удален из Telegram 7 Aug 2025, 20:31

Репост из: Рыбарь
00:06
📝Переговоры Путина и Уиткоффа: торг продолжается📝

Президент России Владимир Путин провёл трёхчасовые переговоры в Кремле с американским посланником Стивом Уиткоффом. По словам помощника Президента РФ Юрия Ушакова, обсуждался украинский кризис и возможные перспективы стратегического сотрудничества между США и Россией.

🔻Комментарии помощника Президента РФ Ушакова:

▪️Разговор Путина и Уиткоффа был полезным и конструктивным;

▪️Путин и Уиткофф обсудили украинский кризис;

▪️Россия передала американской стороне сигналы по украинскому вопросу и получила соответствующие сигналы Трампа;

▪️Президент РФ владеет полнотой информации по украинскому вопросу;

▪️Также обсуждались перспективы возможного развития стратегического сотрудничества между США и Россией.


❗️На первый взгляд, встреча выглядит как дипломатический ритуал и попытка задобрить Белый дом перед окончанием срока ультиматума и угрозами вторичных санкций. Однако с Трампом всегда важнее не «что», а «как» и «для чего». Его стиль — создавать медийные поводы и тут же разыгрывать их перед внутренней аудиторией в торгашеской манере.

Серьёзно воспринимать ультиматумы Трампа никто не будет. Тем более, что даже внутри самих США оппоненты Трампа уже активно критикуют ограничения, которые нанесут серьезный ущерб американской экономике.

Но, скорее всего, ему дадут возможность сохранить лицо, предложив символическую сделку или жест, чтобы он мог громко объявить о своей новой «победе», которую забудут через пару недель. А затем всё вернётся на круги своя — до следующего информационного повода и очередной потребности Трампа привлечь к себе внимание.

📌Вчера мы уже писали о реакции Индии и Китая на угрозы США по нефтяным санкциям. И там, и там Трампа вежливо отправили заниматься своими делами. Потому что краткосрочный пиар американского президента нужно «просто перетерпеть».
#Россия #США #Украина
⭐️ @rybar

💸 Поддержать нас

38 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot