TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Радио АРБАТ

25 Nov 2025, 22:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пост удален из Telegram 27 Nov 2025, 21:31

Репост из: Рыбарь
📝На подступах к Гуляйполю📝

На Восточно-Запорожском направлении «Дальневосточный экспресс» мчится за запад. Российские подразделения из группировки войск «Восток» зачистили «котел» в треугольнике между Затишьем, Яблоково и Веселым. Кроме того, части 127 дивизии продвинулись и к самому Гуляйполю, противник выбит из еще нескольких опорных пунктов.

🔻Как идет наступление?

▪️Говорить о начале штурма Гуляйполя пока преждевременно. Перед российскими подразделениями стоит задача по зачистке окрестностей Зеленого Гая, а также Высокого, где располагаются тактически выгодные высоты.

▪️На рубеже Ровнополье — Сладкое также продолжаются встречные бои. Несмотря на частичный отвод сил, противник ведет арьергардные бои, пытаясь выиграть время для выстраивания обороны западнее, на рубеже Доброполе — Варваровка.

▪️На участке Радостное — Орестополь, где «Восток» ранее освободил несколько населенных пунктов, обстановка изменений не претерпела. Российские подразделения закрепляются на занятых рубежах и отражают контратаки противника.

По мере исчерпания у украинских формирований сил, обильно стачиваемых в контратаках, действующие здесь российские подразделения получат возможность несколько проще продвигаться дальше в сторону Покровского, а затем и вглубь Днепропетровской области.


📌 В преддверии полноценного штурма Гуляйполя российская авиация и операторы БЛА активно «утюжат» пути снабжения украинских формирований и позиции ВСУ в городе. В том числе поэтому все громче слышны разговоры в инфополе противника о безнадежности обороны на этом участке.

Если у Вас есть дополнения по обстановке, Вы хотите, чтобы мы подсветили успехи Вашего подразделения, — Вы всегда можете написать нам в бот обратной связи
@rybar_feedback_bot

📍Карта в высоком разрешении

📍English version

📍Онлайн-карты доступны по подписке на map.rybar.ru

#Гуляйполе #дайджест #карта #Россия #Украина
⭐️ @rybar совместно с @voin_dv
✈️ RU | ✈️ EN | ✉️ MAX

✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен

💸Поддержать нас

25 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot