TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Радио Нестер

20 Jun, 13:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Начал смотреть "Кинопоиск" про "Эйфорию", люблю их разборы вообще-то. Понимаю - что-то резко не так. И понял что - мне будто про сериал "Элен и ребята" рассказывают! Школа, друзья, любовь, за ручку ходят пары, счастье, несчастье.

Да "Эйфорию" просто, блядь, распирает от секса и наркотиков!!! Это тема сериала, и это часть жизни людей этого возраста!! Он же поэтому так срезонировал и выстрелил в том числе!! Секс и наркотики у продростков в сериале никто не идеализировал, это важно понимать.

Но никто и не играл в убогое ханжество, морализаторство и нотации. Как в жизни всё, короче, и настоящесть и вызвала отклик. И вот в обзоре Кинопоиска этого нет и всё тут. Про школу и любовь сериал, понимаете? А Ру и Джулз - ПОДРУГИ.

И тут я понимаю - ёмаё, так "Кинопоиск" и его авторы просто в ужасе дрожат как собака, которую злой мужик в униформе однажды уже приложил рельсой. Пропаганда того, запрещённое движение вот такое, а тут, значит, ещё какие-то вот ценности попраны, так что пройдите быстро вот сюда в автозак, сейчас вас бить будем.

Урок авторами "Кинопоиска" замечательно усвоен, опасненькие слова застревают в горле. Смотришь вроде про "Эйфорию", которая культурное явление прям мирового кино (попиздите мне тут, что это не так, ага!), а на самом деле про что-то вообще не имеющее к ней отношения.

Вывод у меня простой, секс - он есть в жизни поколения, как к этому не относись. Победившее ханжество не позволяет про это говорить, осмыслять. Не позволяет подростку узнавать себя и попросту загоняет эту энергию куда-то в тёмные стрёмные области. От этого пострадают все - и те, кому не помогут это прожить, но самое главное и те, кто искренне ратует за традиционность. Потому что ложь и лицемерие на самом-то деле хорошо ощущают все.

1.9k 0 12 12 61
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot