TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ну чё, народ, погнали!

8 Oct 2023, 20:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🇮🇱❗️ Атака ХАМАС на Израиль: главное к вечеру воскресенья

Рано утром 7 октября началась масштабная атака со стороны сектора Газа на территорию Израиля. 8 октября впервые за 50 лет Израиль ввел в действие пункт «40 Алеф», что означает официальное объявление состояния войны в стране.

Израильский аэропорт Бен-Гурион продолжает работать в штатном режиме, заявили в МИД страны, уточнив, что все решения об отмене рейсов авиакомпании принимают самостоятельно.

Росавиация ввела с 3:00 мск 8 октября и до особых распоряжений ограничение на ночные вылеты из аэропортов России в аэропорты Израиля. Речь идет о двух авиакомпаниях, которые выполняют прямые рейсы между странами — Red Wings и «Азимут». Пассажирам для уточнения информации о своих вылетах нужно связаться с колл-центром перевозчика: +7-495-212-12-51 (Red Wings) и +7-863-226-00-05 («Азимут»).

Red Wings сообщила, что временно сокращает программу полетов в Израиль: с 8 на 9 октября перенесены прямые рейсы WZ4311/WZ4312 Сочи — Тель-Авив — Сочи, отменены транзитные рейсы WZ245/WZ246 Домодедово — Махачкала — Домодедово и WZ4727/WZ4728 Махачкала — Тель-Авив.

По данным АТОР, в Израиле находятся около 100 организованных российских туристов, количество самостоятельных путешественников неизвестно. Эвакуационные рейсы из Израиля пока не планируются, а граждане вылетают из страны по собственной инициативе, сообщил сегодня утром представитель посольства РФ в Тель-Авиве.

Гражданам РФ, особенно тем, кто находится на юге страны, необходимо соблюдать указания Командования тыла, оставаться в безопасных местах и не покидать их до официального уведомления властей. Телефон экстренной связи: +972-54-962-23-41.

Минэкономразвития рекомендует россиянам не ездить в Израиль, а туроператорам и агентам — не продавать туда туры.

@ranarod

32.5k 7 38 139
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot