TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Распутица

12 Nov 2025, 10:27

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Православное Сопротивление Великой, Малой и Белой Руси
Трамп демонстративно пытается ликвидировать Союзное Государство
Анонсированное Белым Домом назначение Джона Коула спецпредставителем Президента США в Беларуси, наряду с демонстративной вербовкой лидеров Средней Азии, является попыткой стратегического окружения России с целью ее поражения. Главной задачей первого этапа «вербовки» является использование Президентов Казахстана и Белоруссии с целью принуждения В. Путина к заморозке СВО по л.б.с.
Именно с этой целью Трамп принял лидеров стран Средней Азии именно в преддверие визита А.Токаева в Москву 11 .11.
Джон Коул – это заместитель К. Кэллога – ярого антироссийского ястреба. Целью его анонсированного А. Лукашенко нового визита в Минск является, помимо давления на В. Путина руками Президента РБ с целью «заморозки», является мотивирование «Батьки» на новые освобождения «политзаключенных» и их возвращение в политическое поле РБ с целью свержения Лукашенко и денонсации Союзного Государства России и Белоруссии.
Этим цинизмом Трамп демонстрирует презрение к А. Лукашенко. Президент США реально считает, что «колхозник» купился на запонки и забыл о том, как в период своего первого президентского срока нынешний Президент США в 2019-2020 м году со всем цинизмом одновременно и « вербовал» «Батьку», присылая ему Госсеркетаря Помпео, присылая ему «бусы» в виде альтернративной российской американской нефти, и готовил «беломайдан».Действия Трампа в Средней Азии и Белоруссии направлены как против России, так и против Китая. Об этом свидетельствует объявленная 7 ноября Президентом США «Неделя антикоммунизма» с соответствующим демонстративно антикитайским текстом. Это не против коммунизма, ибо он мертв - это против союза России и Китая

21.6k 6 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot