TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
📣RATS FANS⚽️

20 Aug, 14:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Прикрепляем истории от наших фанатов, которые оформили выезд в Жигулевск за двойку не стандартным способом.
1. Макс Кинолог пеший маршрут
После появления календаря двойки решил пробить выезд в Жигулевск новым для себя способом, а именно пройти пешком расстояние между городами. Идти можно было по правому берегу по тропе "Путь реки" или по левому, по "Большой Самарской тропе" - выбрал второй вариант, но маршрут решил проложить от родного и любимого стадиона "Металлург" к стадиону двойки Акрона. Расстояние получилось примерно 100 км, решил пройти за 3 дня, с двумя ночевками в палатке.

День1. Цель - выйти из города. Старт от Металлурга, мимо нового стадиона, далее маршрут проходит по топовым природным локациям города, под аккомпанемент дождя, который меня преследовал два дня - Лысая гора, Барсук, Вертолетка, Тип-Тяв, Царёв Курган и ночевка на "Поляне Открытия".

День2. Ранний подъем, завтрак и в путь, цель пройти 35 км. Маршрут второго дня проходит по высокому берегу рядом с железной дорогой и потрясающими видами Волги, Жигулевских гор и разных островов. Ночевка в красивейшем, но продуваемыми всеми ветрами месте у станции Пискалы с видами на Волгу, Жигулевск и ГЭС.

День3. Чтоб успеть на матч к 14:00 нужно было рано встать и пройти примерно 25км. Подъем планировал на 05:00 утра, но проснулся в 04:30 от звуков сирены, которые доносились из Тольятти. Быстрый завтрак, сборы и в путь. Наконец-то нет дождя! Красивейший маршрут до станции Волжская жемчужина, но и очень опасный днем из-за большого количества квадроциклов, эндуро. Дальше тропа ныряет в лес и идет в Тольятти, а мой путь на ней закончился у станции Жигулевское море. Через ГЭС одну остановку проехал на маршрутке, вышел и пошагал к стадиону уже по Жигулевску. Спустя 3 дня маршрут от стадиона к стадиону был пройден!

Гоняй, шагай, неважно как, главное за Крылья Советов!!!🇸🇱

Еще одно небольшое мини-чтиво с отчётом о выезде в Жигулёвск за двойку

Одну из историй как добирались в Жигулёвск любители экзотики мы публиковали здесь

2. Наши олдовые фанаты добирались туда же, но уже на лодке)

Дивный маршрут Самара-Жигулёвск-Самара (~ 4ч в каждую из сторон) с пит-стопами на банкет проделали Хиберт, Лыжник и Ян - последнего на дорогу обратно сменил Вандал.

545 0 2 1 56
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot