TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
REDACTED P6 (КОТËЛ #6)

25 Feb 2025, 08:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Передают, что в российских околоМИДовских кругах не ожидают, что Владимир Зеленский подпишет в ближайшее время колониальный договор с США. Тем более после того, как Владимир Путин перехватил редкоземельную инициативу и «согласился» совместно с американскими компаниями разрабатывать залежи ценных ископаемых на бывшей украинской территории, которая теперь в России.

Злосчастные «редкоземельные металлы» здесь только малая часть пирога. И Кремлю, и Капитолию важнее энергетическая и транспортная системы. В первую очередь, порты. Насколько можно понимать, ни Путин, ни Дональд Трамп не хотят никому отдавать будущий контроль над Одессой. Тем более третьим сторонам: в первую очередь, Англии. По тем же мнениям это значит, что Зеленского будут раз за разом ставить в такие условия, чтобы он или отказывался подписывать договоры, или отдал Украину на веки вечные Америке в самом африканском смысле. Война должна продолжиться еще какое-то время.

Интереен в этой связи нарратив, который спустили из АП РФ телеграмерам и журналистам. Аудитории велено талдычить, что восстанавливать украинскую экономику на российские деньги – лучший из всех возможных исходов войны вариант. Насчет восстановления российской экономики ничего не говорят. Очевидно, в АП совсем другое видение ситуации, нежели в МИДе. Может быть, рассматривается возможность сдачи части территорий в обмен на обещания некий профит. В отличие от требования отдать под контроль Москвы еще 30% малороссийских территорий вдобавок к завоеванным, о котором писали СМИ еще несколько дней назад.

437.4k 24 94
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot