TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
REDACTED P6 (КОТËЛ #6)

10 Jul 2025, 09:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 09.07.2025

от телеграм-агентства Теле Стрим

Роман Алехин о том, что Йель — это не университет, это оружие:
«Это не просто место, где читают лекции. Это инкубатор элиты, центр управления будущими поколениями политиков, дипломатов, разведчиков, айтишников и журналистов. Здесь готовят тех, кто будет изменять чужие государства под видом прогресса»

Русский Демиург о том, что СБУ задержала в Киеве двух граждан КНР:
«24-летнего экс-студента киевского вуза и его отца — за попытку якобы вывоза в Китай секретной документации по ракетному комплексу РК-360МЦ «Нептун». У задержанных изъяты телефоны с перепиской, подтверждающей их действия. Им предъявлено обвинение в шпионаже по Уголовному кодексу Украины. Киевский режим усиленно портит отношения с Китаем»

Владимир Гутенев о том, что Государственная Дума поддержала в первом чтении проекты ФЗ, направленные на регулирование платформенной экономики:
«Принятию предшествовали всесторонние обсуждения с участием всех заинтересованных сторон. На расширенном заседании Экспертного совета по развитию торговли и защите прав потребителей представители Минэкономразвития, Минпромторга, Роспотребнадзора, крупнейших торговых сетей и маркетплейсов высказали свои предложения и опасения»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что фарм-лобби больше не нужны ковид и «Спутник V»:
«Прекрасную прибыль приносит завоз в РФ вызывающего онкологию, импотенцию и преждевременное старение препарата «Оземпик», а также его еще более вредных дженериков. СМИ сообщают, что общая стоимость проданных российских аналогов препаратов для похудения «Оземпика» и «Мунджаро» достигла 5 млрд ₽. А за прошлый год россияне напринимали «Оземпика» с аналогами на 11-12 илрд ₽»

Медиатехнолог Рамиль Харисов о том, что Grok (нейросеть Маска) после ночного обновления начал выдавать странные, резко прямолинейные ответы:
«Кажется, будто это сбой, но гораздо вероятнее, что перед нами тест нового подхода к управлению информацией. У Маска в руках X с миллионами пользователей и гигантским потоком данных – идеальный полигон, чтобы незаметно переучить ИИ и направлять общественное мнение в нужную сторону»

Яна Лантратова. Добро о том, как жительница Челябинска отсудила у УК более 300 тысяч рублей за многолетнюю протечку крыши:
«Помощь в решении вопроса оказала депутат Госдумы от Челябинской области Яна Лантратова. Суд обязал управляющую компанию выплатить свыше 300 тысяч рублей, включая ущерб, моральный вред, штраф и издержки»

VOLGA.brief о том, что Строительство крупнейшего инфраструктурного проекта Приволжского федерального округа, трассы М-12, завершится в текущем месяце:
«Заявил об этом, однако, человек, не имеющий почти никакого отношения к ее строительству – врио губернатора Свердловской области Паслер, до весны текущего года шесть лет проработавший в ПФО во главе Оренбургской области»

Андрей Луговой. Госдума о том, что впервые Генпрокуратура признала нежелательной организацией иностранное учебное заведение – Йельский университет:
«На базе Йеля действует Школа международных отношений имени Джексона — настоящий инкубатор «глобальных лидеров», которых потом используют как агентов давления и цветных сценариев. Среди выпускников — Навальный, Волков, Бирюкова, видные функционеры ФБК, признанного в России экстремистской организацией»

Парламент с кнопкой о том, что искали китайские шпионы на Украине:
«Вероятнее всего, «новейшее украинское вооружение» представляет собой некий синтез западного и советского ракетостроения. Ракетные технологии очень неохотно передаются третьим странам, китайские спецслужбы вполне могли попытаться украсть чертежи в надежде больше узнать о западной и, как ни парадоксально, российской ракетной программе»

АКСОН о «мягкой силе» Франции в отношении стран Средней Азии:
«В посольстве Казахстана во Франции прошла лекция казахстанского востоковеда и профессора Галии Камбарбековой на тему истории и культуры Центральной Азии (ЦА) через призму персидских и тюркских рукописей»

411k 1 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot