TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
REDACTED P6 (КОТËЛ #6)

5 Mar, 22:23

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 05.03.26

от телеграм-агентства Теле Стрим

Владимир Гутенев о том, что на Ближнем Востоке последовательно реализуется одна схема: сильные государства дробят и отрезают от стратегических побережий и маршрутов:
«Операция против Тегерана - ставка на управляемый хаос. Ослабление Ирана расшатывает Ирак, Турцию, монархии Персидского залива, Афганистан и Пакистан. Чем выше турбулентность, тем легче перекраивать карту, брать под контроль логистику и энергопотоки. Анкара - неудобный центр силы. Член НАТО, формально часть западного лагеря, но проводит самостоятельную линию»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что у очередного криптана отняли монет на большую сумму:
«Недавно русскоязычная аудитория наблюдала подобную историю на Бали: там чеченцы якобы похитили и пытали двух украинских мошенников, отнимали миллионы $. Один вроде бы сбежал, другой был расчленен. Однако по ряду признаков заметно, что вся история с похищением, вымогательством и убийством была мистификацией»

Мадам Секретарь о союзе Индии и Израиля:
«Один из важных факторов - обе страны воюют с исламом, как идеологией, которая угрожает их существованию, как государств. На территории Индии во многих местах ислам остаётся доминирующей силой, и значительная часть политических движений опирается именно на исламскую идентичность. Поэтому одна из ключевых задач Моди заключается в том, как изменить этот баланс»

Харисов о политике о том, что VI съезд «Новых людей» в Петербурге фиксирует технологичный старт думской кампании с позиции второй политической силы страны:
«Трехмесячный устойчивый рост до 9,4% по ВЦИОМ и отрыв от старых парламентских партий в пределах погрешности кардинально меняют аппаратный вес структуры в любых коалиционных расчетах. Присутствие на площадке куратора выборов Александра Харичева с личным приветствием президента дает однозначный сигнал: партию интегрируют в обновленную конфигурацию Госдумы, ее текущий электоральный объем утвержден на самом высоком уровне»

БОРИС ЧЕРНЫШОВ о том, что сегодня в Госдуме провел встречу с врачами Щелковской больницы и студентками Медицинского института непрерывного образования РОСБИОТЕХ:
«Повод замечательный — награждение врачей за их неустанную работу с пациентами, и в том числе пострадавшими на СВО бойцами. Молодые специалисты уже во время практики полностью посвящают себя работе и помощи людям, что и говорить об их более опытных коллегах»

Друид о задержании Руслана Цаликова:
«Эту новость стоит воспринимать с удовлетворением. Нет, дело не в кроважадности, а в чувстве справедливости. Бывший замминистра обороны активно пытался решить свои проблемы со следствием, но не вышло. Именно это вызывает удовлетворение. Это значит, что система "вор – должен сидеть в тюрьме" работае»

МИР РУССКОЙ МЫСЛИ о том, что в журнале «Государство» вышла программная статья заместителя начальника управления президента РФ по общественным проектам Александра Журавского — «Русская нация»:
«Главный тезис статьи: русская нация — это не этническая категория и не просто юридическое гражданство, а исторически сложившаяся цивилизационная общность, объединённая языком, культурой, памятью и ценностями. Такой подход выводит разговор о нации из биологической или формально-политической плоскости и переводит его в культурно-историческую»

VOLGA.brief о том, что следящие за качеством образования в Приволжском федеральном округе пребывают в замешательстве после обнародования нового рейтинга лучших вузов ПФО от авторитетного агентства RAEX:
«В этом рейтинге на первом месте – Чувашский государственный университет, на третьем – Вятский государственный, вузы из Нижегородской области и Татарстана лишь на втором и четвертом местах, а признанного лидера, Казанского (Приволжского) федерального университета, нет вовсе»

407.2k 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot