TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
REDACTED P6 (КОТËЛ #6)

15 Aug 2023, 21:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Кремлёвский пересмешник
👀 Главные события и тренды к полудню от «Кремлевского пересмешника» — на что стоит обратить внимание в стремительно меняющейся повестке:

🔎 Трагедия. Вчера вечером на автозаправке в Махачкале произошел крупный взрыв — по предварительным данным, пострадало более сотни человек. Началось все с пожара в автосервисе, вокруг которого, по всей видимости, собрались зеваки. Причиной взрыва потенциально могло стать газовое оборудование в машине, находящейся в автосервисе. Источники также сообщают, что владельца взорвавшейся АЗС ранее уже штрафовали за работу без лицензии.

🔎 Экономика. ЦБ повысил ключевую ставку сразу на 3,5 процентных пункта — с 8,5% до 12% в качества реакции на обвал рубля. Эксперты предрекают, что экономика будет задыхаться без дешевых заемных средств, что, в свою очередь, ставит под большой вопрос перспективы экономического роста и повышает до максимума вероятность роста цен. Пока непонятно, насколько долго и успешно регулятор может стабилизировать рубль — скачки валют временно прекратились, но негативные последствия ситуация все равно породит.

🔎 Предвыборный цирк в США. В штате Джорджия выдали ордер на арест бывшего президента США и главного конкурента действующему лидеру страны на выборах 2024-го года Д. Трампу: обвинение предполагает попытку вмешательства в выборы 2020-го года. Это уже четвертое подряд уголовное преследование Трампа — демократы, испытывающие кризис рейтинга на фоне «украинского кейса», крайне не хотят реванша республиканцев и прибегают к грязным методам ведения борьбы.

Интересные посты от: Юрий Баранчик, Мадам Секретарь, Зона особого внимания, PZDC, НЮХАЧ, Футляр для курая - КушТау #Куштаубудетжить, Критик новостной ленты, Неудаща, REDACTED P6 (КОТËЛ #6), Тайный советник Z, Кремлевский шептун 🚀, ДУМАем Z.

202.9k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot