Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
⚡️Россия будет ожидать новых предложений от США по украинскому урегулированию — Песков
Зарубин:
Песков:
Зарубин:
Песков:
🌐 Подписаться
Зарубин:
«Американская сторона заявляет о том, что договорённости Анкориджа провалились, хотят предложить какие-то новые идеи, предложения. Если те идеи и предложения провалились, а мы ждали год — что, мы ещё будем ждать каких-то идей и предложений с американской стороны?»
Песков:
«Будем. Будем. Дело в том, что мы же продолжаем нашу специальную военную операцию... Да, это не предпочтительный путь, но в условиях отсутствия мирных перспектив мы будем идти до конца, до полной победы. А ожидать новых предложений будем. Американцы искренни, президент Трамп искренен, и его переговорщики искренни в своём желании действительно сформулировать какие-то варианты, приемлемые для всех.
Вариант, который был ими предложен, был принят нами, но не был принят украинцами. И американцы не смогли уговорить украинцев, потому что они не смогли переломить украинцев, подстрекаемых европейцами. Мы открыты дальше для предложений, для обсуждений. Конечно, они должны быть приемлемыми для нас в первую очередь».
Зарубин:
«Но ведь американцы продолжают военную поддержку Киевского режима, причём существенную».
Песков:
«Ну, такой дуализм в позиции администрации Трампа, мы должны использовать в той части, в которой он соответствует нашим интересам. А нашим интересам абсолютно соответствует их желание способствовать мирному урегулированию».
🌐 Подписаться