TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РГ | Центральная Россия

27 Jul, 15:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Действующий сенатор, посол РФ во Франции и депутат Госдумы могут пройти в Совет федерации от тверского губернатора
 
Избирательная комиссия Тверской области опубликовала списки возможных сенаторов от кандидатов в губернаторы.
 
🔸 Самую статусную тройку представил глава региона Виталий Королев.
 
Среди кандидатов — действующий представитель исполнительной власти Людмила Скаковская, работающая в Совете федерации с осени 2021 года, а до того возглавлявшая Тверской госуниверситет.
 
Также сенатором могут стать посол России во Франции и по совместительству в Монако Алексей Мешков. Он занимает этот пост с 2017 года.
 
Третий вариант — депутат Госдумы по Тверскому округу Юлия Саранова. В грядущих выборах в парламент не участвует, кандидатом по ее округу от «Единой России» стала Алена Аршинова, еще один депутат, но уже по списку, в котором этого региона нет.
 
🔸 Кандидат от КПРФ Людмила Федорова выдвинула индивидуального предпринимателя Евгения Рассказова, пенсионера Александр Гришина завхоза Конаковского колледжа Вячеслава Рассолова.
 
🔸 Представитель «Коммунистов России» Сергей Малинкович может отправить в Совет федерации пенсионеров Веру Богачеву и Виталия Дурягина либо программиста компании «Интертраст» Дмитрия Слитинского.
 
🔸 От либерал-демократа Ольги Левиной в сенаторы готовы идти замдиректора по общим вопросам ГК «Бастион» Константин Шумаков, пенсионер Александр Парфенович и самозанятая Наталия Вдовина.
 
🔸 Справоросс Татьяна Петрова выдвинула домохозяев Эдуарда Белых и Артема Гончарова, а также главного инженера компании «Вектор» Дмитрия Игнатькова.
 
🔸 Представитель Партии пенсионеров Игорь Яковенко назвал кандидатами пенсионера Александра Абрамова, юриста компании «Любава» Дмитрия Кузнецова и руководителя направления по протокольному сопровождению мероприятий аппарата генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Майю Мореву.
 
Фото: Наталья Гарнелис / пресс-служба Совета федерации
 
РГ | Центральная Россия
в Max / в «ВК» / в Telegram

24 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot