TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Роман Косицын

2 Oct, 14:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Про альтернативную концовку моего сольного стендап концерта «Новый уровень».

Это была первая идея. В тот момент даже финальная мысль концерта была чуть другой, менее личной, более общей. Но не важно, основной посыл оставался тот же - исполнение заветной детской мечты. Так вот, каким я видел финальный ролик в идеале.

Поезд прибывает на станцию, вторым планом показывается надпись на вокзале - Россошь. Из него выходят один за одним три человека. Камера показывает, что это я, Егор Титов и Дмитрий Аленичев. Склейка, раздевалка: мы переодеваемся в футбольную форму. Склейка переодетые в форму идем по улице навстречу камере. Склейка, общий план - новое современное футбольное поле для уличного футбола с искусственным газоном, с сеткой и трибунами вокруг. Мы играем вместе с местными ребятами, поделившись на команды.

Вернуться домой, открыть новый мини-стадион, дать нынешним молодым пацанам с моей малой родины то, чего тогда не было у меня - возможность играть/тренироваться/прогрессировать на современном поле. Вот такой посыл.

Почему я вообще задумался об этом? В тот момент у друзей из Winline была программа по открытию площадок. Например, ей воспользовались Азамат (футбольное поле в Камызяке) и Витя Щетков (баскетбольная площадка в Тюмени). Я пригласил представителя Winline на концерт, им понравились и концерт, и идея, но… было одно важное «но»: к сожалению, эту программу к тому моменту уже закрыли.

Winline был готов дать часть денег (за что им глубочайший респект), но остальная, не малая часть финансов и организационно-административные моменты ложились бы на меня. Я прекрасно понимал, сколько сил это отнимет и чем в итоге закончится. Так что было принято решение сию идею зафиксировать на данный момент как невозможную.

Но вообще открыть футбольное поле в Россоши, на родине - тема привлекательная. Если когда-то будет такая возможность, может получится воплотить.

В продолжение этого разгона - в декабре 2025го на этот концерт я приглашал самого Егора Титова. Он пришел, ему очень понравилось, и на мой после концерта в гримерке рассказ об идее открытия поля, он сказал - кайф, почему нет. Я был искренне тронут. Привезти кумира на свою родину - это что-то на запредельном.

Ну может когда-нибудь в будущем.

Видел много вопросов про начальный трек концерта, чей он, почему не шазамится. Накидывайте 150🔥, все расскажу в посте про музыкальные респекты сольника 😎🤘🏻

3.7k 0 5 9 218
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot