TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ФАУ "РосКапСтрой"

4 Oct 2022, 13:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В рамках II Международного строительного чемпионата ФАУ «РосКапСтрой» организует сессию, посвященную преодолению дефицита кадров в строительстве 💼

С 5 по 8 октября в МВЦ «Казань Экспо» Республики Татарстан состоится II Международный строительный чемпионат (World Construction Championship, WCC). Организаторами и учредителями Чемпионата выступят Минстрой России и Госкорпорация «Росатом».

ℹ️ Мероприятие проводится с целью расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сфере промышленного строительства. В рамках Чемпионата пройдет ряд конкурсных мероприятий, подтверждающих квалификацию специалистов в различных направлениях строительной отрасли, будет организован ряд сессий и выставочная экспозиция.

✅ ФАУ «РосКапСтрой» организует сессию «Механизмы преодоления дефицита квалифицированных кадров в строительном комплексе РФ», в которой примет участие представитель учреждения и руководитель Кадрового центра Минстроя России Елена Сенкевич.

Сессия пройдет пройдёт 7 октября с 12.00 по 13.30 в конференц-зале №4. Ее участники обсудят причины возникновения дефицита кадров и пути их устранения, механизмы адаптации образовательных программ среднего профессионального образования, а также программы повышения квалификации и переобучения кадров.

К участию также приглашены:

🔹 Александр Ломакин, первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ;

🔹 Александр Моор, руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики;

🔹 Надежда Прокопьева, заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ;

🔹 Виктор Неумывакин, директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России;

🔹 Елена Парикова, руководитель Академии КНАУФ;

🔹 Иван Шулюпин, руководитель направления развития АНО «Россия - страна возможностей» и другие.

➡️ Узнать больше о Чемпионате и его участниках можно на официальном сайте мероприятия. Следите за новостями!
Главная страница
МСЧ - Международный строительный чемпионат

585 1 5 8
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot