TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
REVERSE SIDE OF THE MEDAL

7 Aug, 18:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Рыбарь
01:09
📝Спасти рядового Уокера📝
о ситуации с выдворением «веселого фермера»

В России все активнее заявляют о готовности принимать тех иностранцев, которые разделяют наши ценности и хотят связать свое будущее с нашей страной, однако бюрократические механизмы не всегда этим целям соответствуют.

В Сети поползли слухи, что фермеру Джастасу Уокеру, известному как «Веселый фермер», могут аннулировать вид на жительство. Пока официального подтверждения этой информации нет, поэтому делать однозначные выводы преждевременно.

Уокер — весьма известный пример человека, который десятилетиями живет в России и открыто говорит о своем выборе в пользу нашей страны. Если вокруг его статуса действительно возникли проблемы, то хотелось бы верить, что речь идет об очередном бюрократическом недоразумении, которое будет оперативно разрешено.

❗️Подобные истории внимательно отслеживают не только внутри России, но и за рубежом. Для многих иностранцев, задумывающихся о переезде, именно такие люди становятся живым доказательством того, что в России можно построить новую жизнь. Впрочем, сработать это может и в обратную сторону.

📌Пока стоит дождаться официальных разъяснений и результатов обращения самого Джастаса в миграционные органы. Ведь в интересах самой России, чтобы люди, которые искренне связывают с ней свое будущее и годами доказывают это делом, не становились героями подобных историй.
#мигранты #Россия
✈ RU | ✈ EN | ✉ MAX

✉ VK | ✉ RuTube | ✉ OK | ✉ Дзен

💸Поддержать нас

8.7k 0 16 334
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot