TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РТ-ИБ

19 Jun, 21:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Дело:
[РосИнфоБез: без прошлого нет будущего]
Статус:
[завершен]

📢 Товарищи!
Настало время подвести итоги Конференции «РосИнфоБез 2026» — площадки, которая объединила профессиональное сообщество для обмена опытом, обсуждения актуальных вызовов и поиска решений защиты от угроз завтрашнего дня.

Конференция в цифрах
600 участников
Эксперты отрасли, руководители крупнейших ИТ- и ИБ-проектов, представители государственных корпораций, а также разработчики отечественных технологических решений.
14 партнёров
Благодаря их поддержке Конференция вышла на новый уровень и усилила практическую ценность мероприятия.
Консолидация усилий
В рамках Конференции состоялось 4 церемонии подписания соглашений, в том числе с компаниями «АльфаСтрахование» и Zecurion, направленных на развитие партнёрства и реализацию совместных инициатив.
Новые форматы взаимодействия
📎 Иммерсивные воркшопы — участники осваивали применение ИИ-инструментов для написания безопасного кода, отрабатывали навыки расследования инцидентов информационной безопасности и практические сценарии реагирования на угрозы на базе платформы RT Protect EDR.
📎 Питч-сессия — ведущие отечественные компании представили решения и технологии с фокусом на их практическое применение.

«…В рамках Конференции мы получаем возможность выработать единую позицию, открыто обсудить проблемные вопросы, с которыми сталкиваемся ежедневно, ежеминутно и ежесекундно, и совместно определить эффективные меры реагирования. Только объединив усилия, мы можем своевременно предотвращать возникающие проблемы, противостоять угрозам и обеспечивать устойчивость нашего общества, которое с 2022 года находится в условиях непрерывного противодействия киберугрозам в режиме 24/7»,

— отметил генеральный директор РТ-ИБ Дмитрий Прендецкий.

Решения будущего
В рамках мероприятия команда РТ-ИБ также представила два новых проекта:
1️⃣ Полис киберстрахования RT Protect OnGuard — совместный проект РТ-ИБ и «АльфаСтрахования», обеспечивающий покрытие прямых и косвенных финансовых потерь в результате киберинцидентов.
2️⃣ RT Protect EDR 4.0 — обновлённая версия флагманского продукта РТ-ИБ. Это крупнейшее обновление за всю историю решения, открывающее новый этап развития отечественных средств защиты конечных устройств.

Подробнее по ссылке — Ростех провел III отраслевую конференцию «РосИнфоБез».

371 0 5 46
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot