TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Русская геральдика

15 Apr, 11:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Неверный Государственный герб Российской Федерации на сайте Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС). Часть 3

Часть 1
Часть 2

Возможно коллегам сейчас не до официальных символов государства на сайтах своих структурных подразделений и они заняты более важным — введением ограничений использования сети интернет для граждан Российской Федерации, но всё же — закон есть закон!

В ответ на наше обращение в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации о неверном изображении Государственного герба Российской Федерации на сайте их структурного подразделения — ЕМИСС, пришло письмо отписка. Герб не изменён на верный, согласующийся с Федеральным конституционным законом от 25.12.2000 г. № 2-ФКЗ
«О Государственном гербе Российской Федерации»..

Выражаем благодарность за предоставление информации в части корректности публикации графического изображения герба Российской Федерации на официальном сайте единой межведомственной информационно-статистической системы и сообщаем, что она будет учтена при последующей модернизации интерфейса. Дополнений по обращению не имеется.


Мы направили повторное обращение в ведомство с уведомлением ответственных исполнителей Минцифры и напоминаем несведующим коллегам об административной ответственности за основные виды нарушений порядка официального использования государственных символов Российской Федерации.

КоАП РФ Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации

Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации – влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.


#Минцифры
#РусскаяГеральдика

2k 0 11 6 73
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot