TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Русский верноподданный

25 Sep 2025, 19:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Сорока-белобока
О приоритетах России и маневрах Трампа

Политолог, аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Пётр Колчин @rusloyalist специально для канала "Сорока-белобока" @soroka_belaya

Прошедшее выступление президента США на Генассамблее ООН вновь потрясло мировое инфопространство. Среди справедливой критики миграционных процессов и "зеленой повестки" Дональд Трамп умудрился опять повернуться лицом к Украине, заявив, что Киев еще может победить. В российском инфополе такая новость вызвала слабую реакцию — это уже пятый виток лавирования американской администрации с начала года. Мы привыкли к постоянному переобуванию в Вашингтоне. Но в западном сегменте преобладают другие настроения.

В Киеве, Брюсселе и Лондоне напряглись от слов Трампа. Резкое восхваление Украины показалось им подозрительным. Если в Вашингтоне "верят" в возможности Киева, то могут бросить его на шею ЕС, который с трудом справляется и со своими новыми планами вооружения. Европейские элиты явно нервничают. После бесконечных консультаций на уровне НАТО единство блока все так же находится под угрозой.

Что же делать России в этих условиях? Ответ прост и очевиден: продолжать опираться на собственные силы, защищать свои национальные интересы и решать свои задачи. Было бы наивно ожидать, что конфликт разрешат Трамп, ООН или какая-то третья сторона. История неоднократно доказывала, что только самостоятельность и суверенитет позволяют стране сохранять стабильность в условиях глобальной неопределенности.

Россия находится на одном из переломных этапов своей истории, и сейчас как никогда важно сохранять единство и бдительность. Мы должны укреплять обороноспособность, повышать уровень защиты наших граждан и готовиться к новым гибридным атакам. Враги, не имея возможности изменить ситуацию на фронте, создают новые угрозы для мирных городов, но Россия готова дать адекватный ответ на любые вызовы. Планы руководства страны направлены именно на это — на обеспечение безопасности и процветания нашей Родины.

Судьба России зависит не от слов Трампа, а от нашей сплоченности, уверенности в себе и верности национальным интересам. Мы должны смотреть на происходящее реалистично. Россия прошла через многие испытания, и нынешний этап станет еще одним доказательством нашей силы и устойчивости.

57 0 0 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot