TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Пистолет Макарова Z

23 Aug 2022, 13:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Тот самый Олень🦌
Убийство Даши Дугиной и покушение на её отца - это объявление войны русскому миру и попытка запугать всех тех, кто разделяет эту идеологию.

Киевский режим перешёл от информационно-психологического террора неугодных, который испытывают многие наши коллеги, в том числе и мы, к акциям прямого действия - и этот важный водораздел важно осознать. Украина Зеленского окончательно превратилась в государство-террориста, и пора бы уже официально это признать. Политические убийства, совершенные украинскими спецслужбами, уже были, достаточно вспомнить - Захарченко, Шеремета, "Моторолу", Олеся Бузину, журналистов Волошина, Корнелюка и Стенина. При этом девушек украинские спецслужбы используют в своей работе очень активно, Моторолу и Шеремета, к слову, уничтожили схожим путем, с использованием агентессы и взрывчатки - шерше ля фам. Но главное не это - все эти убийства были совершены на украинской территории или освобожденных землях Донбасса, в случае же с Дугинами теракт был совершен в России. Рубикон киевским режимом пройден.

Украинские спецслужбы при этом были только исполнителями теракта, наводку, организационную и техническую помощь по слежке за Дугинами могли обеспечивать спецслужбы Британии и США, и вполне вероятно, что это выяснится в ходе расследования. СБУ это филиал МИ-6 и ЦРУ. Мишень атаки иностранных спецслужб тоже выбрана неслучайно - Дугин, хоть и был непубличен, является весьма влиятельным актором идеологической политики Кремля. Сейчас украинцы и их инфосетки пытаются снизить значимость персоны Дугина, однако посвящённые в курсе, что Дугин, хоть и публично отрицал свое знакомство с Путиным, имел высокое место в иерархии демиургов внутренней политики Кремля, и являлся автором многих идеологем и концепций, которые озвучивал президент.

Удар по Дугину - это и удар по президенту, и попытка дискредитировать российские спецслужбы. К слову, между спецслужбами, действительно, начались разбирательства и поиск виноватых, и этой локальной цели СБУ достигло. Сейчас тот факт, что целью атаки являлся сам Дугин, а не его дочь Дарья пытаются опровергнуть, но это только множит неудобные вопросы. Дугин спасся чудом, в последний момент пересев в другую машину, и это факт. Расследование ведется на самом высоком уровне под личным контролем президента, и окончательные выводы пока делать рано, но точно одно - взрывная волна от этого теракта накроет многих. Россия после этого теракта точно будет другой, и вектор политики в отношении Украины поменяется радикально. Никаких больше "голубей мира", с террористами переговоров не ведут.

428 0 1 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot