TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Русская Пресса

30 Jun 2020, 06:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Бабкам – гречку, алкашам – водку, детям – 10 тыщ. «Смотри не перепутай!» (с) Подкуп населения во время голосования – это система, которой пользуются в России все члены властной клики: от кандидатов-единороссов на местах до главного напёрсточника.
 
Всем прекрасно известно, как на выборах подкупают население, и всегда у облизбиркомов и ЦИКа оказывается, что «нарушений нет». Вот и сейчас Элла Памфилова стопроцентно не видит никаких нарушений в том, что 10-тысячные выплаты на детей приурочены строго к 1 июля, о чём открыто заявил на закрытом дистанционном совещании глава Пенсионного фонда Максим Топилин.
 
Запись совещания появилась в СМИ – вместе с циничными указаниями Топилина о том, что надо (цитируем) «готовить назначения и выплаты со сроками на 30-е число. Вы знаете, что у нас произойдет 1-е числа…».
 
Все поняли, Макс, не дураки.
 
При этом Топилин подчеркнул, что подкупать население надо аккуратно и о том, что эти путинские выплаты – по сути, «путинская взятка», в лоб не говорить. Цитируем Топилина: «Никто не акцентирует нигде, ни в СМИ, тему 1-го числа! Коллеги, всем понятно в регионах? Это не должно в прессе звучать в связке с 1-м числом».
 
Заметьте, что население подкупают на деньги налогоплательщиков. То есть сначала подняли НДС, акцизы, «раскулачили» коронавирусными штрафами, а потом немножечко поделились.
 
Подкуп совершенно официальный, одобренный на самом высоком уровне. Понятно, что и на выборах в Думу в 2021 году, и на выборах президента в 2024-м тоже будут подкупать население. Система выстроена так, что иначе не покажет нужных результатов.
 
Ну и что ты скажешь на это, Элла Памфилова?

6.7k 11 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot