TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РУССТРАТ

1 Dec 2022, 07:40

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 30.11.22

от телеграм-агентства Телестрим

ХАРЦЫЗ о том, что в Харцызске нижегородскими подрядчиками сданы новые объекты:
«Четырнадцать новеньких лифтов были установлены в девятиэтажках взамен неисправных. В ближайшее время их запустят в эксплуатацию»

Харисов о политике о том, что либеральный блок плюс минус заняли «Новые люди»:
«До выборов еще 2 года. Непонятно, что к тому времени может случиться: от появления новых политических персонажей до видоизмения формата классических выборов»

Владимир Гутенев о том, что по абсолютному большинству холдингов сферы ОПК наблюдается опережающий рост доли высокотехнологичной гражданской продукции:
«…необходимость пересмотра критериев оценки уровня диверсификации организаций ОПК была рассмотрена отдельной темой»

Госдума 2021 приводит слова Вячеслава Володина:
«Закон о федеральном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов — наиболее важный из принятых в ноябре»

Железный Феликс о том, что Пугачева решила окончательно разорвать связи с Россией:
«Все остальные миллионы Пугачиха вертит через серые схемы, а государству с его пенсионерами, «холопами и рабами» налоговое факью из салона Бентли»

Елена Панина о том, что дискуссия о размещении систем Patriot в Польше для защиты Украины, похоже, зашла в профессиональный тупик:
«Украинцам придется искать ПВО для защиты ПВО, пишет Максимилиан Дура. А попытка развернуть Patriot вокруг Львова во все стороны приведет к стрельбе в сторону Польши»

Патентованный инагент о том, что Noize MC написал письмо своему кумиру Илье Яшину:
«Примечательно, что Алексеев может только подбадривать Яшина такими вот малявами, а вот присесть с ним в одну камеру СИЗО Ваня не спешит»

The Moscow Post о том, что Мария Захарова напомнила о де-факто отказе НАТО в начале этого года от серьезного диалога по российской инициативе о гарантиях безопасности:
«И, соответственно, после этого каких-либо контактов по линии МИД с международным секретариатом Североатлантического альянса не осуществлялось, добавила она»

Стукач о том, что на Западе рвали на себе рубаху, что за полгода "уничтожат" российскую экономику:
«Конец ноября 2022 года - Москва продолжает открывать крупнейшие инфраструктурные проекты»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что столичные власти подстраховались на случай нежелания частников покупать кроссовер «JAC Москвич»:
«К идее продать «Москвич» бюджету несколько раз подряд (поставки в такси и каршеринг будут дотироваться) подтолкнули социологические исследования»

VOLGA.brief о том, что Нижегородская область представила главе государства один из ведущих образовательных проектов России — «Школу 800» в столице Приволжья:
«Несмотря на ряд вызовов, объект удалось возвести в разумные сроки, не превратив его в долгострой»

Вечерний пророк о том, что нынешний чемпионат мира по футболу ярко отражает политическую обстановку:
«Запад пока ещё рулит, но недовольство его гегемонией всё больше растёт, а крах западной системы ценностей становится всё более неизбежным»

РЕПОСТ о том, что Нижний Новгород теперь заботится о Большом Харцызске:
«Скоро мы выпустим наш фильм о людях, которые кладут дороги, восстанавливают школы и строят новые дома»

Парламент Z кнопкой о том, что кино является важнейшим пиар-инструментом государства:
«В пору доминирования научной фантастики и фэнтези Минкульт никак не хочет поддерживать эти жанры. Как будто тему традиционных ценностей нельзя раскрыть в сказочном сеттинге»

Юрий Баранчик о том, что в Укрэнэрго дефицит в системе 27%:
«По состоянию на 30 ноября производители электроэнергии обеспечивают 73% потребления электроэнергии в Украине. Дефицит мощности составляет 27%».

РУССТРАТ о том, что Киев не выиграет эту войну:
«…разрушение всей инфраструктуры. С миллионами беженцев для Европы замаячили зловещие перспективы».

Русский Демиург о том, что история с назначением нового директора ЗАЭС очень странная:
«Мадуро - не дура пишет, что что предыдущий директор станции Игорь Мурашов был уличён в сотрудничестве с СБУ и "выдворен на подконтрольную киевскому режиму территорию"»

По вопросам сотрудничества: telestreampress@gmail.com

2.2k 0 0 33
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot