TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

11 Nov 2021, 18:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🇦🇿🇷🇺 Мы вам лишь намекнули, как силовой блок Азербайджана работает в «Баку-на-Неве» с дозволения Реджепа Тайиповича Беглова.

А на примере Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края мы вам это продемонстрируем.

Позавчера в Комсомольске-на-Амуре произошёл резонансный случай: возле жилого дома на Аллее труда 60/2 местный житель выпустил в воздух рожок из охолощенного СХ АК-74М. Местные правоохранители его оперативно задержали, молодой человек записал видеообращение с извинениями. 10 ноября возбудили уголовное дело. Опознали достаточно быстро — по принадлежащий герою ролика S400 засветился в рекламном ролике.

🔻 Задержанным оказался этнический азербайджанец Исмаилов Тамерлан Бахтияр оглы 1998 года рождения. Обучается на 4 курсе КнАГУ на юриста.

А теперь посмотрим, кто уже у нашего героя папа, вовремя не озаботившийся должным воспитанием сына.

🔻 Исмаилов Хаким Одил оглы 1963 года рождения по кличке «Боря-табачник» — бывший сиделец, отбыл срок за похищение одного из предпринимателей в Хабаровске. На данный момент на свободе. Долгие годы совместно с братом по кличке «Акиф» промышлял поставками контрафактного алкоголя и сигарет из Москвы и Питера в Хабаровский край.

Но тут начинается самое интересное: в ближнее окружение Исмаилова-старшего входит Мамедов Али Новрузович 1988 года рождения. Сегодня сей, без сомнения, достойный человек является членом общественной палаты города Хабаровска. Про тот факт, что под началом Али Мамедова собственная преступная группировка, занимающаяся мошенничеством, вымоганием денег и браконьерством, мы промолчим. Как и про то, что Мамедов неоднократно пытался прорваться в депутаты.

В перечне основных организаций-лоббистов интересов Азербайджана и Турции в России мы называли «Всероссийский азербайджанский конгресс». Мамедов возглавляет до сих пор функционирующее региональное отделение — ХКОО «Азербайджанский конгресс».

А ещё под контролем Али Мамедова — вы же помните про преступную группировку? — семь частных охранных предприятий, приносящих учредителям по 18-22 млн рублей выручки каждая:
♦️ ООО «Бастион»
♦️ ООО ЧОП «Индустриальный»
♦️ ООО ЧОП «Али-Восток»
♦️ ООО ЧОП «Оборонный»
♦️ ООО ЧОП «Северный»
♦️ ООО ЧОП «Проспект»
♦️ ООО ЧОП «Центральный»

Ничего не напоминает? Ну, например, деление некоего населенного пункта (допустим, Хабаровска) на части с установлением зон контроля.
#Азербайджан #Россия
@rybar
Рыбарь
🇦🇿🇷🇺 Вот Старше Эдды @vysokygovorit возмущается ситуацией с нашей «любимой» азербайджанской диаспорой в Санкт-Петербурге и называет город «Баку-на-Неве»: Интересно, что несколько лет назад были скандалы и ФСБ даже инициировало уголовные дела по факту слишком тесного переплетения азербайджанской диа...

9.6k 32 97
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot