TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

24 Dec 2025, 21:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Когда врут ещё больше📝

На фоне проблем с докладами на отдельных участках важно понимать: у ВСУ ситуация с реальностью в отчетах кратно хуже.

➡️Это признают даже лояльные т.н. Украине источники, для которых подобные признания — вынужденная мера, а не желание «подсветить» успехи ВС РФ.

❗️Показателен пример с картой противника Deep State, которая стала одним ключевых пропагандистских ориентиров как для украинской аудитории, так и для западных СМИ.

Хорошо известный эксперт Bild Юлиан Репке, также известный как Джихади Джулиан, прямо заявил, что карта отстает от реальной обстановки более чем на месяц, особенно в Днепропетровской и Запорожской областях.

В качестве примера он привел село Радостное. Согласно Deep State, оно находится в 8 км от линии фронта. В реальности же подразделения ВС РФ официально заняли его уже к 21 ноября и буквально сегодня освободили соседнее Заречное.

📌Именно такое враньё, нормализованное и встроенное в систему докладов, стало одной из немаловажных причин провалов ВСУ под Северском и на Восточно-Запорожском направлении. И вот у противника такое можно только приветствовать.
#Россия #Украина
✈️ RU | ✈️ EN | ✉️ MAX

✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен

💸Поддержать нас
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
🇩🇪🇺🇦 ДАЖЕ РЁПКА ВОЗМУТИЛСЯ Юлиан "Джихади" Рёпке упрекнул свинстейт, что информация на их картах отстаёт от действительной более, чем на месяц. Уже даже самый ярый борцун в инфополе за Украину заметил несостыковочки 🙂 👉 НЕТ интернета на ПАРКОВКЕ — ПОДПИШИСЬ на MAX Подписаться на канал

217.8k 38 182
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot