TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

13 Jan, 20:06

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝На берегах Волчьей📝

На Бурлукском направлении российские подразделения продолжают расширять зону контроля к юго-западу от Волчанска, продвигаясь на нескольких участках.

🔻Где отброшен враг?

▪️Малые штурмовые группы занимают лесные массивы в окрестностях Старицы — между рекой Волчья и государственной границей.

▪️Со стороны Прилипки российским войскам удалось продвинуться к Графскому и зацепиться за застройку этого населённого пункта. Успехи здесь начались еще в первых числах января, и вполне вероятно, что их реальный масштаб несколько выше.

▪️Со стороны населённого пункта Лиман началось наступление на Симоновку. Там российские подразделения также продвинулись в лесных массивах и смогли зацепиться за застройку населённого пункта. Ещё несколько лесополос гтурмовики заняли в районе Вильчи.

▪️Украинские формирования пытаются удерживать Волчанские хутора, опираясь на резервы, стянутые в этот район ещё во время боёв за Волчанск.

▪️В районе Двуречанского также отмечаются локальные успехи: под контроль российских подразделений перешли ещё две лесополосы на подступах к населённому пункту Колодезное.


📌Бурлукское направление остаётся зоной преимущественно локальных атак и столь же ограниченных продвижений. Украинские формирования накопили здесь значительные силы: как в районе Большого Бурлука, так и в Чугуеве, в том числе для действий на соседнем Купянском направлении. В таких условиях глубокое вклинивание в оборону противника пока сопряжено с повышенными рисками.

Если у Вас есть дополнения по обстановке, Вы хотите, чтобы мы подсветили успехи Вашего подразделения, — Вы всегда можете написать нам в бот обратной связи
@rybar_feedback_bot

📍Карта в высоком разрешении

📍English version

📍Онлайн-карты доступны по подписке на map.rybar.ru

#Бурлук #дайджест #карта #Россия #Украина
⭐️@rybar совместно с @warriorofnorth
✈ RU | ✈ EN | ✉ MAX

✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен

💸Поддержать нас

245k 19 206
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot