TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

24 Feb, 16:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Дадим им «ядерку»!📝
идеи поставок ЯО как индикатор деградации европейских элит

Поскольку киевский режим давно обзавелся репутацией коллективной обезьяны с гранатой, то можно задаться вопросом, возможно ли появление у него «грязной бомбы» или иного подобного оружия. Данными об этом поделились в СВР.

Согласно пресс-релизу, у Франции и Британии есть такие планы, заключающиеся как в скрытой отправке технологий и комплектующих для изготовления, так и передаче заряда на основе блока боеголовки TN75 с французской МБР M511.

Сделать это, правда, будет сложновато: мощностей для обогащения урана на т.н. Украине нет и не было, подходящих тактических зарядов у европейцев нет, да и с компетенциями для их создания у них давно проблемы. Но вот в само существование в ЕС таких идей верится легко.

🖍Для Европы т.н. Украина — источник растущих издержек: работоспособного населения там все меньше, финансовых вливаний нужно все больше, найти их все тяжелее. В попытках найти способ разрубить затягивающийся гордиев узел там вполне могла возникнуть мысль о передаче ЯО как простом быстром решении.

🚩Ведь публичные элиты Британии, Франции и других стран ЕС деградировали настолько, что не способны осознавать, к чему такой шаг приведет. И искренне полагают, что все издержки будет нести их прокси в лице т.н. Украины, а ядерные удары по Европы невозможны, потому что невозможны.

❗️И даже если идеи о франко-британском ЯО для киевского режима останутся на бумаге, это наглядная иллюстрация, насколько европейские элиты оторваны от реальности.

Хотя в военном плане нужно готовиться даже к таким сценариям: судя по всему, евробюрократы очень слабо осознают возможные последствия, и есть шанс застать их врасплох по очень многим вещам.
#Великобритания #Украина #Франция
✈ RU | ✈ EN | ✉ MAX

✉ VK | ✉ RuTube | ✉ ОК | ✉ Дзен

💸Поддержать нас

231.9k 26 210
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot